психолог

20:37 05-11-2007 / Kseniya, обратиться

проблема в трм что я всегда в центре внимания. .в любом слкчае поймаешь на себе не один взгляд. .Всё нормально. .но я человек для которого очень важно мнение других. .. и ловя на себе взгляды иногда я в них вижу критику. .и сама того не понимая я стараьсь подделаться стать такой какой "нужно". и при этом я делаь себе больно. .а когда ещё несколько взглядов когда я нахожусь на многочисленных собраниях, когда люди не знакомые , но кот. знают тябя в лицо. .. .Вот здесь кошмар! !! иногда мне хочется провалится сквозь землю! !! глаза. .их критика в моих мыслях. .мне сановится очень даже не по себе. .. поом когда я остаюсь одна.

Ответы

# 11:07 06-11-2007 Лена А, обратиться
А вы лучше готовьтесь к собраниям. Продумывайте свою речь до мелочей. Тогда будете уверены в своих словах. .
# 12:35 06-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ксюша, а кем вы работаете, если не секрет?
# 14:06 06-11-2007 Nonna, обратиться
Ксения, в вашем описании есть некоторые признаки социофобии. Попробуйте обратиться к психотерапевту.