психолог

16:34 08-11-2007 / Икс Для Марии С…, обратиться

Сообщаю результаты УЗИ у Мальберг О. Л. )))Нам вообще было все равно кто там живет (честное слово). Главное желанный малыш и здоровый что бы был. .. С вероятностью 97% ждем МУЖЧИНУ. Постараемся воспитать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а то их совсем мало осталось. )))

Ответы

# 17:30 08-11-2007 Lena, обратиться
Икс, извините, что вмешиваюсь, но я очень за вас рада))). И очень поздравляю))). Удачи вам))). Легкой беременности))).
# 18:41 08-11-2007 Мария Cz, обратиться
Икс! Я очень рада за Вас! Я тоже была на седьмом небе от счастья, когда увидела своего МУЖЧИНУ в животике! Спасибо за сообщение, Вы с мужем- молодцы! Буду ждать от Вас, Икс новых радостных известий, это так приятно, растите большими и крепкими! Так держать! )))).
# 18:54 08-11-2007 Икс, обратиться
Спасибо большое! )))
# 22:12 08-11-2007 Цыник, обратиться
Я дважды отойду от правил. Я таки напишу здесь, и таки назову Вас не по нику. Ирочка, я очень рад за Вас лично и вас в смысле семьи. Все остальное- ерунда, вот это самое главное в нашей жизни , пожалуй . И дай вам Бог, чтобы малыш родился и всё у него было хорошо. А папа с мамой его воспитают хорошим человеком и настоящим мужчиной, я уверен . Я так рад за вас, честное слово!
# 23:11 08-11-2007 Она, обратиться
Дважды ?
# 23:24 08-11-2007 Цыник, обратиться
именно даважды
# 00:20 09-11-2007 Лена А, обратиться
Присоединяюсь! Здорово : )))))))
# 12:38 09-11-2007 Икс, обратиться
Спасибо вам всем! )))Вы все мне помогли тогда и помогате сейчас, т. к позитив и положительные эмоции- это действительно ценно! !! Хорошо, что ЧЕЛОВЕЧНЫХ людей на форуме гораздо больше , чем . .. остальных.