психолог

18:18 08-11-2007 / Cаша, обратиться

Здравтсвуйте! у меня такая проблема: когда я нахожусь вне дома то мне всегда хочется писать! ! я уже незнаю что делать. Причем когда я веду автомобиль то все как рукой снимает, тоже саоме происходит когда подхожу к дому.
Что посоветуете? ?

Ответы

# 18:21 08-11-2007 //, обратиться
еще помогает персен, но не надолго
# 23:22 08-11-2007 Света, обратиться
Это последствия сложившигося вытесненного страха. Найдите его источник (когда произошла связка "стимул- реакция") и удастся справиться с данной проблемой. Поскольку, когда вы в машине, чувство ответственности не дает так расслабиться, т. е. не возникает данного вопроса, что похоже и при возвращении домой.
# 12:22 09-11-2007 Саша, обратиться
помоему наоборот, надо расслабится, ведь когда за рулет то концентрация внимания и прочее. а вот когда в метро едеш то ваще кашмар!
# 21:09 09-11-2007 Света, обратиться
Естественно! Расслабиться надо, после того, как найдется источник этой проблемы. "Дракон"- то наверное не так страшен, и реакция не совсем адекватная.