психолог

22:10 08-11-2007 / Моника, обратиться

Здравствуйте! как вы думаете стоит ли верить гадалкам? ?? У меня есть знакомая которая часто посещает одну и ту же бабку, и всегда у нее все сбывалось. .. А я вот не знаю стоит ли верить в ее предсказания? ??

Ответы

# 23:09 08-11-2007 Она, обратиться
Очень глупый вопрос. Пишешь от нечего делать, и уважаемых людей заставляешь писать глупые ответы (большей частью).
# 23:19 08-11-2007 Света, обратиться
А почему! Все нормально, у этой знакомой бабка - личный психотерапевт. Главное, что для знакомой - ответственность за свою жизнь минимальна, она ее на бабку переложила.
# 23:35 08-11-2007 Моника, обратиться
что же в нём глупого? ?? ?? ?? ?
# 23:44 08-11-2007 Моника, обратиться
во- первых, я никого ничего не заставляю! это не в моих силах! Я думаю, что это как раз вы (Она) отвечаете от нечего делать. .. .
# 08:19 09-11-2007 Олька(Другая)…, обратиться
Конечно верьте! !! . .. . Или нет! .. . Не верьте! ))))
# 11:52 09-11-2007 Моника, обратиться
так много людей обращаютя к гадалкам, ведь большинству они действительно помогают. .. Она так четко увидила мою жизнь, как будто знает меня тысячу лет. ..
# 12:33 09-11-2007 Икс, обратиться
Никто точно не скажет верить или нет. Я думаю, что сила самовнушения велика. Если дать человеку обыкновенную витаминку и сказать, что это от всех болезней- он скорее всего выздровеет. )))Так же и с гадалками, если веришь, то сбудется не применно. Могу ошибаться в своем мнении, но мне чего только не нагадали и не напрогнозировали- не сбылось, т. к отношусь к этому скептически. ))))Да и вообще зачем знать наперед? Зачем ждать? Лучше просто жить и радоваться новому дню. .. и всему неожиданному (а не запрограммированому).