психолог

14:21 09-11-2007 / Екатерина…, обратиться

Мне нравится парень. .. Я не глупая, опыт общения с молодыми людьми очень большой, но все же. .. он старше и умнее, поэтому хочу чтобы вы мне посоветовали с каких вопросов нужно начать общение, чтобы 100% привлечь его вниманее, заинтересовать своей личностью?

Ответы

# 16:10 09-11-2007 Ksenia, обратиться
Нужно быть естественной. Если Вы заинтересуете его, то вашим реальным, а не выдуманным характером. А если будете обдумывать каждое слово, то вместо интересного общения будет напряженная обстановка, связанная с Вашим обдумыванием каждого слова. Можно заранее узнать его интересы и подготовиться, скажем так, к общению с ним. Но не заучивать в голове предполагаемую беседу. Успехов!