психолог

19:16 09-11-2007 / Liza, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема в том, что перед каким- либо важным мероприятием (выступлением для аудитории, встречей значимой для меня), меня трясёт, охватывает жуткое волнение, голос хрипнет, раньше ещё рвало от паники (накануне экзамена, например). Продолжается уже много лет. Помогите! !! : (

Ответы

# 19:19 09-11-2007 Liza, обратиться
Мне 23 года. В этом году защитила диплом, педагог- психолог. Работаю в оразовании
# 21:16 09-11-2007 Света, обратиться
Лиза! Запишитесь и посетите тренинги "Искусство коммуникации и самовыражения", там в игровых упражнениях и комфортной обстановке прекрасно снимается вся эта нахлынывающая тревога и паника. Успехов!