психолог

21:35 09-11-2007 / Оля, обратиться

Добрый вечер! Знакомы с мужчиной недавно. Вчера был 2 раз секс. Вела себя скованно и зажато. Сегодня ни разу не объявился. Обычно звонит, пишет или хотя бы по эл. почте дает о себе знать. Вчера у него ничего не получилось. Отвез меня домой, я позже ему позвонила узнать как добрался. Сегодня тишина. Что думать? Вела себя как дикарка. Хотя самой 30

Ответы

# 22:20 09-11-2007 Alice, обратиться
Ваши переживания вполне типичны и нормальны, как у любой женщины. Не стоит переживать позвонил или нет, все случится само собой, может стоит отпустить ситуацию как есть. Вы вели себя так как могли вести на тот момент, не нужно себя ругать, для себя вы все равно моледец, самая лучшая и любимая. Не переживайте так сильно, отпустите ситуацию. И возраст тут не причем, абсолютно.
# 22:43 09-11-2007 Оля, обратиться
Есть одно но. Мы познакомились с ним через инет. Я в принципе с самого первого дня знакомства зажата и скованно себя чувствую по отношению к незнакомым. Он пытался расшевелить. Сегодня зашла на сайт где познакомились, он был там сегодня, общался с чатовскими. А на меня время не нашел: ) Ни звонка ни sms ни электронного письма. Каковы перспективы? Объявится? Или это был секс на 2 раза? Может самой написать? Хотя что писать, надо было вести себя адекватно, а не как закомплексованная старая дева. ) Я разведена недавно
# 22:54 09-11-2007 Цыник, обратиться
Ничего не понятно. Вы вели себя скованно и зажато и при этом у него ничего не получилось? Что у него не получилось конкретно , вы же пишите, что секс был и даже 2 раза? Или были две попытки заняца сексом, которые потерпели фиаско. Вы уж тут не ведите себя скованно и зажато, давайте выкладывайте, будем думать
# 23:19 09-11-2007 Оля, обратиться
Обычно я знакомлюсь с мужчиной, общаюсь духовно, через более менее длит. период - секс. Здесь секс был на 3- 4 встрече. К человеку не привыкла, поэтому не могла полностью расслабиться. Да и потом у него в другой комнате - бабушка. Первый раз не смотря на мою скованность в движениях все прошло более менее удачно. Довольно некомфортно когда малознакомый мужчина целует ниже талии. Мужчина конечно старался первый раз. Хотя было видно и невооруженным взглядом что не sex machine. У меня был муж такой же. У него первое время было плоховато с эрекцией. , смена партнерши. Вот вернемся к мужчине. Второй раз я сдерживала его попытки своевольно перемещаться по моему телу и целовать ниже пояса. Как я не старалась, ни он ни я ничего не почувствовали. Хотя когда я ласкала его руками, губами, он кончил
# 23:22 09-11-2007 Оля, обратиться
Может быть на меня развод подействовал. А может просто захотелось секса после перерыва, вот так и оказалась в постеле у мужчины. Наверное, подумал что легкодоступна и потерял интерес после первого применения. Противно от самой себя. Что предпринять? Позвонить, выждать время?
# 23:45 09-11-2007 Sinus, обратиться
В принципе, он мог просто Вас использовать просто для секса на пару раз. Такое тоже бывает. Только не пойму в чем проблема, если вы по инету познакомились? Это в последнее время очень удобно. Позвонить, думаю, стоит. Надо дать понять, что он для вас был не просто временный сексуальный объект. Если он захочет от вас избавится, вы это сами поймете.
# 23:55 09-11-2007 Мария Cz, обратиться
Не, я бы не стала звонить ни за что. Если Вы ему интересны- сам найдет способ связаться с Вами. Подождите немного, все станет ясно.
# 23:59 09-11-2007 Таис Афинская…, обратиться
Оля, да не берите Вы в голову этот инцендент, это типичное поведение мужчины, не испытывающего к партнерше настоящей любви. Они, как мартовские коты, лазают по сайту и, извините за выражение, трахают все, что шевелится: сегодня Вы, завтра еще одна, послезавтра третья. Иногда они, не найдя на сегодня ничего нового, заходят на второй круг, вот тогда он Вам и позвонит. Если Вам нужен только секс, Вы ответите на его звонок, если серьезные отношения - пошлите его подальше!
# 00:13 10-11-2007 Sinus, обратиться
Был у меня такой случай. Тоже познакомился с девчонкой по инету. Тоже быстро переспали- - где- то свидании на пятом кажется. Я бы не сказал, чтобы она мне очень понравилась, но негатива я к ней не испытывал. Ну и решил: позвонит- - все с ней будет, не позвонит, значит это был секс на один раз. Не позвонила. Больше я ее не видел. А ведь все могло быть по- другому : ) А она, небось, тоже думала: не звонит, значит просто трахает всех кого попало. Да не так это! : )
# 00:20 10-11-2007 Да-Да, обратиться
Синус, вы сами себе противоречите. То что вы человек порядочный- это еще не говорит о том, что у вас были на нее серьезные виды, вы и сами сказали, что нравилась не особо. Тоесть ничего особенного, грандиозного, значит и дорожить нечем, что вы собственно и сделали. А у вас, также как и у этой девушки, есть шанс быть единственным и неповторимым в жизни другого, смотря что сердце требует, если ничего, то можно и переконтоваться, но я все равно против. Особенно таким, как вы Синус противопоказано перекантовываться, для своего же блага. Например: не любите вы девушку, а она залетела, что вы сделаете? Додумаетесь жениться, как порядочный гражданин. Скажете сделать аборт? А вдруг она к вам привязана и для нее это боль, значит и вам станет плохо. Короче, масса ньюансов, когда нее нужно кривить душой, если она не лежит особо. Ищите, да найдете!
# 00:38 10-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, я не верю в любовь с первого взгляда. Мы слижком мало встречались с ней, чтобы я мог понять что за человек находится рядом. Я со своей нынешней девушкой не поступил так только из- за того, что очень уж мне понравился секс с ней. Ну понравился и все тут. Банально, низко и просто. И позвонил я ей, в первую очередь, для того, чтобы этот секс у меня был еще раз, а потом еще и еще. Любовь- то пришла потом. А вот вопрос по поводу, женюсь ли я на залетевшей от меня девушке при условии что я ее не люблю, я отвечу, что нет, не женюсь. Как порядочный человек, я признаю этого ребенка своим и буду всячески его обеспечивать. Но строить семью без любви это не по мне. В любом случае, решение оставить ребенка или нет должна принимать женщина.
# 00:39 10-11-2007 Мария Cz, обратиться
Несмотря на мнение мужчины, что все может сложиться иначе в случае Вашего звонка, я лично никогда бы не стала навязываться, проявлять, так сказать, инициативу. Предпочитаю подождать звонка и забыть в случае его отсутствия, нежели самой искать встречи, может получиться не очень приятная ситуация, если он не хочет больше встречаться, а Вы его ищете.
# 00:48 10-11-2007 Да-Да, обратиться
Да, согласна, что Любовь прям сразу не приходит, но когда ничего не цепляет- это лишь время провождения до лучших времен. И все же нынешней девушке вы позвонили первый вновь, неважно почему, но ПОЗВОНИЛИ!
# 11:58 10-11-2007 Оля, обратиться
Дорогие форумчане. Утром проснулась, увидела SMS, датированную вчера ночью со словами что заскучал
# 18:39 10-11-2007 Мария Cz, обратиться
Ну вот! Это- другое дело: раз заскучал, не забыл, написал, значит все хорошо, не собирался Вас бросать, смело отвечайте на ЕГО инициативу! Удачи в следующей попытке(при встрече).
# 21:11 10-11-2007 Оля, обратиться
Дорогие форумчане. И все равно поведение мужчины странно. Днем позвонил, сказал что занимается легким шоппингом , узнал о планах на вечер. Предложил провести вместе. Я согласилась. В 18, 00 перезванивает говорит что устал, собирается дремать, если у меня есть желание чтобы приезжала к нему. Я сказала что перезвоню. В 20, 00 скинула SMS, где сказала что побоялась его разбудить , что хотелось бы побыть с ним, но чувствую что он устал и решил отдохнуть и побыть один. С вопросом Разве я не права? Час прошел - в ответ тишина. Что думать?
# 23:23 10-11-2007 Аня, обратиться
Оля, значит он задремал : -))) Вобще вы слишком много паритесь. Был такой анекдот: дневник девушки, где описывался ее вечер с молодым человеком. Все подробно, что он сказал, как посмотрел, почему она подумала, что он от нее отдаляется, неласков, как она расстроилась, потом как был секс, потом что она думала после секса, а он заснул, она заплакала. .. И после дневник молодого человека: СПАРТАК проиграл, зато классно потр. .лись ! !! !! ! Анекдот очень жизненный - обычно так и бывает. Оля, да ни о чем он не думает, проводит с вами время, если хотите того же, то соглашайтесь и не парьтесь. Не забивайте себе голову всеми этими глупостями: что он там подумал, если нравица мужчина - наслаждайтесь жизнью. Нервы будут целее, и такие незамороченные девушки больше мужчинам нравятся.
# 23:51 10-11-2007 Sinus, обратиться
Оля, от подобных запарок моя девушка в психушке оказалась, причем абсолютно по идиотской причине. Меньше думайте о всякой ерунде, берегите свое здоровье! Мы мужчины намного проще, чем вы себе представляете.
# 00:55 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Да уж, присоединяюсь ко всем, Оленька, займите себя чем- то так, чтоб вам звонили в надежде, что вы отвлечетесь ради его общества и уделите внимание. И у вас не будет мыслей думать, каков наглец, сможете это понять, когда увидите это ваочию. Серьезно, не партесь, займитесь своими делами, не боясь обделить внимканием его, если надо позвонит, найдет, напишет
# 18:31 31-01-2009 Дима, обратиться
Привет. Sinus,а чем твая история про (девушку которая в психушку папала) закончилась? ответь пожалуйста на почту. milla-and-hillary13@yandex.ru