психолог

14:24 10-11-2007 / Карина, обратиться

Добрый день! Может и мне подскажет по извечному вопросу почему он не звонит? познакомились три недели назад, постоянно общались, виделись. Он всячески проявлял симпатию ко мне, окружал вниманием. Ничего между нами не было пока. в понедельник он улетел по делам, написал мне перед отлетом - обнимаю, целую до встречи. должен был вернутся в среду. Ни ответа, ни привета с того момента. Кому- нибудь может знакома ситуация?

Ответы

# 16:15 10-11-2007 Света, обратиться
Ну занят очень, а может со связью плохо. Разное бывает. Отвлекитесь на кчто- нибудь другое и не грузите себя так сильно (нервы портятся).
# 21:51 10-11-2007 Елена, обратиться
Карина, отвлекитесь, не думайте. Может по работе проблемы, может занят чем- то. Обязательно объявится и даст о себе знать. У меня была похожая ситуация. Мужчина уехал на неделю с дочкой от первого брака отдыхать, объявился через 1, 5. Удачи
# 00:25 11-11-2007 Карина, обратиться
Огромное спасибо за поддержку. стараюсь не думать и отвлекаться
# 01:46 11-11-2007 Да-Да, обратиться
А вы ему писали, да? Ну в таком случае, да только отвлекаться, всякое может быть, он может еще и не вернулся
# 03:59 11-11-2007 Ksenia, обратиться
Позвоните сами и нейтральным голосом узнайте, все ли с ним в порядке. Без обвинений и лишних вопросов.
# 10:43 11-11-2007 Карина, обратиться
Нет я не писала и не буду. Он сказал что приедет позвонит. Тут тоже может быть и вариант что он передумал со мной встречаться.
# 10:45 11-11-2007 Карина, обратиться
Ksenia - я позвоню и спрошу, а он скажет да все отлично. .. и дальше либо я вешаю трубку либо говорю а что не звонил (а это уже претензии). поэтому мне этот вариант не подходит
# 22:08 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Не, моя твоя не понимать, некоторые люди через 3 дня знакомства решают пожениться, а вы через 3 недели позвонить не можете. Ну, и как на такой жениться?
# 12:23 12-11-2007 Карина, обратиться
Да- да, а вам не кажется, что если мужчина говорит прилечу - встретимся, я те позвони тра ля ля
он как- то должен сдерживать свое обещание? прошло 5 дней с его возвращения - тишина
# 21:49 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Да, должен, но я лично скажу от себя. Я до такой степени капризна, что не люблю когда меня держат в неведении. Если б я была на вашем месте, я бы позвонила, но дурой бы не прослыла. Если на том конце провода, слышно: "а, это ты? "Что ж тогда можно желать удачи и прощаться навсегда, но вы все же выполните свой гражданский долг, прежде, чем даже мысленно послать человека!