психолог

15:39 10-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Объясните мне кто- нибудь что может побуждать бывшую законную супругу моего м\ ч постоянно названивать (в основном по праздникам и выходным) и настаивать на разговоре с ним "так. .. о чем - нибудь", придумывать нелепые истории типа : ". .. у меня от тебя ребенок, но я тебя прощаю и желаю тебе. .. и т. п. " Достала!

Ответы

# 16:13 10-11-2007 Света, обратиться
Желание хоть каким- то образом привлечь к себе внимание (ни нытьем, так катанием. .. ), поманипулировать окружающими немножко, чтобы утвердиться в своей значимости (в общем - куча комплексов).
# 16:48 10-11-2007 Аноним, обратиться
Дело все в том, что разговариваю с ней я ( м\ ч не хочет). Сначала я злилась, потом не обращала внимания, теперь уже просто интересно, как нужно с ней разговаривать, чтобы она успокоилась, и при этом не нажить себе врага?
# 18:50 10-11-2007 Аноним, обратиться
Мария, с этой девушкой должен разговаривать Ваш молодой человек, для начала я бы попробовала спокойно объяснить, что у него уже давно другая жизнь. А она на городской номер звонит?
# 18:50 10-11-2007 Лена А, обратиться
А какая вам разница, наживете вы себе врага или нет? Любой ваш интерес к ней подпитывает ее желание названивать вам. Если не хотите с ней общаться, не интересуйтесь ею вобще, не отвечайте на звонки, вешайте трубку. Ну а если интересно. . то продолжайте. . узнайте у нее самой. .. странный вобще- то интерес у вас какой- то. ..
# 23:37 10-11-2007 Sinus, обратиться
Ставьте АОН и, если она звонит, либо не берите трубку, либо сбрасывайте. Игнор- - лучшее лекарство.
# 03:58 11-11-2007 Ksenia, обратиться
Бывшая жена никогда не будет до конца бывшей. Тем более, если у них ребенок. Вам необходимо понять, что ей нужен хоть какой- то контакт со своим мужем ( и Вашем МЧ) и относиться к ее звонкам спокойнее. Иначе Вы просто изведете себя страданиями.
# 04:42 11-11-2007 Мария, обратиться
У них нет и не было ребенка. И чем чаще ее игнорируешь тем чаще она названивает
# 13:37 11-11-2007 Sinus, обратиться
Мария, названивать будет до поры до времени. Потом отстанет.
# 22:56 11-11-2007 Мария Cz, обратиться
Настройтесь на то, что звонить будет, может не один год, потом надоест или найдет себе, наконец, другого мужчину, станет неинтересен Ваш. Ей просто обидно, что он нашел Вас и бросил ее. Время лечит, вот и дайте ей время успокоиться, разговаривать с ней при этом совсем не обязательно, можно не отвечать на ее звонки.
# 00:04 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Как- то мч моей подруги позвонила его бывшая, он с ней просто перекантовывался. Она звонила и звонила. Он сказал, что не хочет с ней иметь контактов. А она все равно просила встречи. Подруга взяла трубку и сказала: "девочка, хватит унижаться как тряпка, он же тебе ясно сказал, что не хочет тебя! "На другом конце провода поступил вопрос: "А ты кто? " "Я его жена! "- ответила подруга, а та повесила трубку и больше не звонила. Кстати тогда они только начали встречаться, а теперь думают пожениться. Подруга видимо сразу просекла, что он ЕЁ парень