психолог

16:08 10-11-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что такое создание полного психологического портрета? Что оно в себя включает? сколько требует времени?

Ответы

# 16:11 10-11-2007 Света, обратиться
Полный психологический портрет создается по результатам тестирования (2- 3 методики), собеседования и выполнения проективных тестов. Все может занять 2- 3 часа за один раз или за несколько заходов, но на более короткое время.