психолог

00:56 11-11-2007 / Alina, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема такого характера, что никак не могу решить для себя. Где- то в 15 лет я училась кататься на велосипеде, и упала, при этом сильно стукнувшись о сиденье известно, чем. От боли сжав зубы я ушла домой и обнаружила кровь на белье.
Тогда я просто испугалась, что это кровь, но никак не могла обнаружить да и не хотелось, откуда кровь. Только по прошествии нескольких лет я поняла, что это, вероятно, я повредила плеву. Вот теперь маюсь, не могу понять, повредила или нет, к тому же я меня было что- то вроде контакта в парнем, неполноценный такой контакт. Крови не было. Теперь я даже не знаю, что мне говорить, когда у меня спрашивают девственница я или нет, этот вопрос меня раньше вообще не волновал, но когда появляется любимый человек, все меняется. .. Не знаю, что делать! Любимому человеку даже стыдно такое рассказывать, как отмазка выходит, 26 лет и ни с кем не была. .. якобы. К гинекологу я идти боюсь, заразы полно всякой, проверенных людей нет. Что вы мне посоветуете? Как, в какой форме можно было бы все это сказать любимому человеку? .. .

Ответы

# 01:37 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Алина, вы так смешно пишите))Я вот всегда жила на Земле и в космос боюсь летать, так и вы с гинекологом. Купите набор для просмотра одноразовый и какие болячки! ?Предупредите, что вы не имели половых контактов. По поводу порвавшейся плевы таким путем- такое возможно. Признаюсь откровенно- детсво мое было бурным, падала и с деревьев, и с великов, и кувыркалась, и на шпагат садилась, короче не знаю, что там и когда, но в мой первый раз постель была чистой, тоесть без крови! Не переживайте- это все не самое страшное в жизни)))Напишу вам анекдот, на эту тему: парень спрашивает отца: -Пап, что нужно сделать, чтоб в "первый раз" постель осталась чистой? - Вымыть ноги, сынок!
# 03:56 11-11-2007 Ksenia, обратиться
Да- да, Вы умроили своим ответом: )
Для Алины: взрослая девушка ОБЯЗАНА раз в год посещать гинеколога. Поверьте, что патогенных микробов и инфекций в организме гораздо больше, чем в кабинете гинеколога. А отсутствие крови - нормальный показатель. У меня ее, кстати, тоже не было. Правда, если бы не Ваше сообщение, даже не задумалась бы об этом.
# 15:08 11-11-2007 Лена А, обратиться
А парня вобще не обязательно посвящать во все тонкости лишения девственности, каким бы образом это ни произошло. Что касаемо гинеколога, то . .странная у вас позиция. Вы чего ж, теперь не будете вобще к нему ходить? А когда рожать соберетесь, тоже не пойдете?
# 15:57 11-11-2007 Alina, обратиться
Спасибо, девченки, за достаточно ободряющие ответы )). А если любимый. . и есть гинеколог? Вот вам раз. Я понимаю, конечно, что и плева может быть легко растяжимой, эластичной, и что это вообще все ерунда, просто видать , меня гложет внутренее давление, смущение чтоли. А гинекологи, просто проверенных нет, понимаете, если заразиться гепатитом или чем- либо другим благополучно можно заразиться у стоматолога, то что же говорить о гинекологах. Про одноразовый набор я не знала). Спасибо )
# 22:40 11-11-2007 Катя, обратиться
Возможное повреждение девственной плевы от падения - это возможно. Но главное достояние девушки это ее душевная чистота и невинность. Нормальные мужчины понимают это. А вот когда девушки после сексконтактов (без проникновения) с мужчинами заявляют, что не знают, девственницы ли они теперь - это маразм. У гинеколога здешнего частенько пишут такие вот девушки после нескольких лет жизни с мужчинами, называющие себя девственницами. Реакция гинеколога однозначна - "кого Вы обманываете? Себя прежде всего. "
# 23:10 11-11-2007 Sinus, обратиться
Alina, в любом случае, девственность сейчас не в моде.
# 00:25 12-11-2007 Alina, обратиться
В моде ли, не в моде ли. . я и сама понимаю, что чистота души главнее всего. просто мужчины воспринимают иногда девственность чуть ли не первым достоинством, причем это может обнаружиться даже у вполне самодостаточного мужчины. Как- то им обидно чтоли, не знаю. По поводу обманов всяких - я и не хочу. У нас тут тоже много делают, знаете ли, и гименопластику и прочее, и очень довольны )))
# 09:01 12-11-2007 Sinus, обратиться
Alina, это проблемные мужчины. Это либо те, которым с девушками не везло и они хотят быть уверены, что у вас с личной жизнью еще хуже, чем у него, либо профессиональные бабники, которые уверены что все женщины легко доступны, но им нужна именно чистая и невинная. Так про это единственное достоинство вы бросте : ) У нас не арабская страна.
# 13:39 12-11-2007 Оля, обратиться
Сейчас самодостаточные мужчины говорят так:
" Самое страшное в жизни- жениться на девственнице": )
# 16:00 12-11-2007 Alina, обратиться
Девченки, спасибо )) Успокоили немного. Все- таки. . мой МЧ очень хороший. . я думаю, что он все поймет. Надо будет рассказать ему, на всякий случай, заранее. Пусть хоть буду честна с самой собой.