психолог

11:21 11-11-2007 / Nicole, обратиться

Здравствуйте, моё имя Николь, моя проблема в моей личной жизни. Уже больше года у меня она полностью отсутствует. Я полюбила одного человека, и уже в течении 7 месяцев пытаюсь что- либо сделать чтобы мы были вместе. Только он как- то не торопиться идти мне навстречу, такое ощущение что он чего- то боиться. Он старше меня на 2 года, изначально когда я ему сказала о своих чувствах, его ответ был таков, что кроме секса между нами больше ничего не может быть, но мои жизненные принципы складываються так что мой первый раз должен произойти именно по взаимной любви, а не так, что я отдамся а мною воспользуються, в последнее время он как- то тянеться ко мне, он меня ревнует, и когда он чувствует что может меня потерять, то начинает названивать, писать, но почему- то когда я ему задаю вопрос почему мы не вместе он начинает уходить от ответа, или обязательно перевернёт так что я сама виновата в том что мы не вместе, однажды получилось так что он заметил как я уехала на машине с другим молодым человеком, на следующий день он мне позвонил и начал говорить типо, вот ты себя так ведёшь, да если бы не твоё поведение то наверняка мы бы были вместе, а я уже просто не могу всё делать сама, мне тяжело когда мне не идут навстречу, я его очень люблю, и в тоже время не переношу, я не знаю что между нами происходит, вроде он ко мне не равнодушен, и в тоже время очень холоден. Я хочу понять его тактику, понять есть ли у него ко мне какие- либо чувства, или может мне проще постараться его забыть и ничего не делать?

Ответы

# 13:29 11-11-2007 Sinus, обратиться
Вы не видете секса без любви, а парень любви без секса. Вот и вся проблема. Кстати, сколько Вам лет?
# 15:24 11-11-2007 Nicole, обратиться
Мне 17 лет
# 15:29 11-11-2007 Nicole, обратиться
Хотя, я ведь ему на прямую говорила то что если бы у нас были отношения у нас был бы и секс, может это оказало на него давление, и мне не следовало это ему говорить
# 17:56 11-11-2007 Sinus, обратиться
Молоденькая еще совсем. Не надо торопиться жить : ) Все еще будет. Ладно бы такие разговоры были, когда тебе было бы больше 20ти. Да и парню в 19 лет, как правило, кроме секса больше ничего и не надо. Это я по себе знаю. ; )
# 00:09 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Да уж николь, вы молоденькая и говорят, парни отстают в развитии от девушек на 4- 5 лет, вашей разницы в возрасте еще видимо мало! Ну скажу вам однозначно, что вы его интригуете. Встречайтесь, гуляйте вместе. А там поглядите, может он вам разонравится. А секс он ведь не в первый же день приходит. Потусуетесь, поглядите. В самом деле, чего вы делите шкуру неубитого медведя, можеет он уже в вас влюбился- парниша- то ваш. Удачи!
# 04:32 12-11-2007 Ksenia, обратиться
Может его поведение говорит о самом худшем: Вы не единственная девушка в его жизни. И пытаясь оправдаться, он ссылается на Ваше поведение.
# 07:09 12-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, никогда не понимал этого мифа, что парни в развитии отстают от девушек. Ну совсем не не понимал. И сейчас не понимаю. Мальчики и девочки что, в разных школах учились? ; ) Половое созревание что у мальчиков, что у девочек лет в 13 происходит. .. Не вижу различия, объясние мне дураку! : )
# 18:01 12-11-2007 Nicole, обратиться
На самом деле о другой я догадываюсь, он вообще по сути странный человек, когда он в состоянии алкогольного опьянения он ко всем лезет, и недавно произошла такая ситуация что он целовался с моей подругой, и она мне об этом рассказала, я просто чего не понимаю, он почему- то не стремиться к отношениям в тоже время не хочет меня отпускать, недавно один молодой человек мне предложил прогуляться с ним до магазина и угостил мороженным, а когда я пришла то поняла что мой возлюбленный на меня обижен, и начал что- то вроде ну чё мороженное вкусное? и т. п. а другая моя пдруга, которая всегда мне говорила что я ему безразлична, вдруг сказала что когда я ушла он очень поник, у него испортилось настроение. .. и она поняла что у него ко мне что- то есть, для меня просто невыносима неопределённость, когда вроде всё нормально и мы можем встречаться, но в тоже время такое ощущение что его либо что- то отталкивает либо что- то держит
# 21:45 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Синус, я тоже так думала раньше, но дело не столько в физиологии. ..
# 23:28 12-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, если не в физиологии, то в чем? Повторюсь, что знания в школе и те, и другие получают одинаковые.
# 00:15 13-11-2007 Да-Да, обратиться
В зрелости личности! Я не дескриминирую сильный пол, а лишь подчеркиваю, что многие парни в 20- 25 созрели, только на возраст 16- 20 летних девиц. Бывают исключения, бесспорно, но исключения, лишь подтверждают правило
# 06:58 13-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, и что эта зрелость подразумевает? Я не вижу различия между моим поведением и взглядами на жизнь в 14 лет и сечйас, спустя более 10 лет. У меня только, по сравнению с подрастковым периодом, опыт появился и не более того. И возраст тут абсолютно не причем.
# 17:27 13-11-2007 Да-Да, обратиться
Не Синус, я не хочу этого делать, но сделаю, я нас сравню. У меня реально изменилось мышление с 14 лет, спустя 9 лет, конечно еще полно юношеского романтизма, вернее веры в то, что розовые облака появляются хотя бы на закате))), но и прагматизма я не лишена. Да и вообще я стала иной, вот как раз более зрелой.