психолог

18:10 11-11-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте, я уже больше года встречаюсь с женатым человеком, (но не изза материальной поддержки, как многие, сама зарабатываю). Я очень сильно его люблю, как и он меня, я не замужем детей нет, мне 24 года, поримаю что ему удобно со мной, а мне надо создавать семью и рожать детей(очень хочу)Но проблема в том. что всех мужчин я сравниваю с ним, и сравнение не в их пользу. Как быть?

Ответы

# 18:13 11-11-2007 Sinus, обратиться
Продолжайте искать. Идеальных людей нет. Есть мужчины, которые лучше этого женатого, поверьте мне : )
# 21:10 11-11-2007 Аноним, обратиться
Вот веть люди совсем Бога не боятся. А то, что той самой жене больше года рога вешают всем наплевать или она уже не человек. пусть Ваш разлюбезный поступит чесно , разведется , создаст с Вами семью и все ок. Нет вот не интресно , чтоб все честно было , надо всем нагадит а потом : "Люди добрые помогите, спасите наши души! !" Он ведь и с Вами так поступит в дальнейшем. (Закон Фострерс)
# 22:09 11-11-2007 Инна, обратиться
Аноним! !! Ну вы даете, можно подумать если бы этот женатик своей жене не с Юлей рога ставил, то и не ставил бы вовсе! Глупости, если мужик захочет завести любовницу он все равно это сделает, с Юлей или нет! Другое дело если он не замужней девчонке лапшу на уши вешает! А вот если она все про него знает, он про нее и ИХ обоих это устраивает, то отчего же и нет! А то , что жены с рогами ходят, дык они в первую очередь сами виноваты! !! А не их бедненькие мужья которых якобы "соблазнили"! А Юле желаю удачи, женатики это только получение сексуального удовольствия от своей жены он никуда! А если ты ему начнешь по мозгам ездить то он найдет тебе замену! ВОТ!
# 22:28 11-11-2007 Sinus, обратиться
Правильно Инна. Именно жена виновата в том, что муж ей изменяет. Именно она виновата в том, что вышла за него замуж. А любовница вообще не при делах- - просто мимо проходила и осталась.
# 22:58 11-11-2007 Мария Cz, обратиться
Юля! Ему, действительно, удобно с Вами. Жену не бросит, а ВЫ если не устриавает роль любовницы, ищите другого, удачи!
# 23:18 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Вам нужно найти силы в себе, чтоб отдалиться от него, чтоб понемногу забывать, сначало на осязательном уровне, потом на эмоциональном, а потом и из памяти выйдет. Это очень сложно, всегда тянет назад, я вас понимаю, насчет сравнения у самой также, только в моем случае человек, все же не достаточно меня любил, чтоб преодолеть сложности. Мне до сих пор нелегко забыть, но я стараюсь. И еще главное порвать все контакты, на своем опыте я это поняла не сразу. Все это тяжело, но излечимо, если вы не хотите быть третьей запасной. Поверьте, у вас есть шанс быть единственной. И будте готовы к тому, что он будетпытаться вас вернуть, клясться в любви и скором уходе от жены. Вы можете повестись, но потом будет еще больнее, когда поймете, что все было пустым разговором, потому что почувствуете себя сломленной, униженной и обессиленной. Так что лучше ставить точку, либо мучить себя до моральной интоксикации, когда быть вместе станет невыносимо. Удачи вам, только уходя уходите, если решите это!
# 00:44 12-11-2007 Милана, обратиться
Юля, у меня такая же ситуация. И меня так все достало, что я ушла, потому что я окончательно убедилась в том, что он не разведется, хотя тоже говорит, что любит. Но подумайте - зачем нужна такая любовь, если человек не ваш? Я убедилась в том, что если человек действительно любит, то сделает все, чтобы быть вместе. Есть замечательное высказывание "Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой". Поэтому не тратьте время. В моем случае, мне безумно помогли друзья, он и делали все, чтобы я не сидела дома и знакомилась с новыми людьми. Главное не зацикливаться в себе! Хотя я сначала тоже всех сравнивала с моим женатиком. Но все- таки интересные люди еще существуют! Не закрывайтесь, посмотрите на окружающих Вас мужчин по другому. Удачи! А так жить Вам, как сейчас - невыносимо! Так что, видимо, я дошла как раз до такой "моральной интоксикации", как сказала Да- Да.
# 04:36 12-11-2007 Ksenia, обратиться
Можете оставаться на втором плане сколь угодно долго. И как Вы сами правильно заметили, ему УДОБНО. И жену он не бросит. А любовь к Вам будет длиться до определенного момента. Мне бывший женатый любовник говорил, что если у него с супругой проблемы возникнут, нас с ним они не коснуться. Как бы ни так. Как только она узнала и решила подать на развод, бывшего любимого и след простыл.
# 10:13 12-11-2007 Тани, обратиться
Девушка, пожалейте себя, свою молодость. Оставьте женатика, устраивайте свою личную жизнь, ищите себе своего собственного мужа, а не пользуйтесь "объедками" с чужого стола. Жену он не оставит уж точно, а вот Вас он использует по- полной. Неужели роль любовницы не унизительна? У меня есть подруга, которая говорит в точности как Вы. Люблю, хочу, жена у него дура, он с ней разведется, лучше его никого нет. И что? Скоро тридцатник а до сих пор нет ни мужа, ни потенциального мужа. Очнитесь! е- мае, пока не поздно!
# 16:24 12-11-2007 Икс, обратиться
Поддерживаю предыдущего оратора. Кстати, Юля, Вы пишете , что сравниваете других мужчин с ним и сравнение не в их пользу. .. Есть одно важное, что в их пользу- ОНИ СВОБОДНЫ! !! А еще все женатые мужчины кажутся "героями", они действительно умееют "играть любовь". .. А не женатым это не надо. На самом деле Ваш "женатик" обыкновенный. .. только еще и подлый: и Вам жизнь ломает и жене. НИКОГО ОН НЕ ЛЮБИТ! !! Пользуется всеми благами жизни и все. Удобно! Хотите и дальше быть "удобным матрацом"? !Ну что ж. .. хозяин- барин!
# 18:25 12-11-2007 Анна, обратиться
Вот интересно, муж изменяет - жена виновата; жена изменяет - опять же она и виновата. А ведь мужья гуляют не потому что жена плохая, а просто жену он видит каждый день, видит ее по утрам не накрашенную, в заботах, с ребенком, замученную, в общем всякую и каждый день, а любовницу - только хорошенькую, ухоженную и беззаботную. И вот молоденькие девушки, видя хорошего мужчину (подумаешь женатого, жена не стенка - подвинется) всячески хочет показаться лучше той жены. Вот и мужчина из- за своей слабости идет к той "соблазнительнице", которая как ему кажется лучше, ведь дома жена вся в делах, плачущий ребенок и бессонные ночи.
Я это все к тому, что мой муж как- то изменил мне. У нас только родился ребеночек, у меня забот не в проворот, времени ни на что не остается, не могла я ему уделять внимания много. Вот и нашлась подобная утешитильица несчастной его судьбы, а та и рада. Она же лучше, она красивее, беззаботнее. Но что вы думаете, помотросил и бросил. Ходят такие охотницы и разрушают чужие семьи, а потом во всем жену обвинят. Милая Юля, зачем он Вам? Явно у этого мужчины был кризис в семье, когда Вас встретил. Не портите жизнь себе и той женщине (жене). Ведь все возвращается бумераногом. вы же не хотите в будущем оказаться на месте такой же обманнутой жены.
# 20:03 13-11-2007 Аноним, обратиться
Ну совсем не согласна с Анной! Если жена изменят, то тут уж муж виноват! А насчет "помотросил и бросил": у меня есть муж и любовник, а любовник появился когда его жена только забеременела. И могу заверить он со мной не растался ни после рождения ребенка ни когда он уже подрос, а сейчас ребенку уже третий годик! И с чего вы взяли, что ваш муж вам больше не изменяет? Раз уж начал, то. .. . И вообще вам нужен муж который вам рога ставит? А себя уважать надо! А то получается, что роль рогатой жены даже унизительнее любовницы, ведь она от слова "любовь"
# 21:57 13-11-2007 Мария, обратиться
Три года встречаемся. есть ребенок. Он женат. Его жена с недавних пор в курсе. про развод вопроса вообще никогда не стояло. Не могу от него уйти, хотя, кажется, не люблю уже. просто боюсь без него жить. Что делать? Только, пожалуйста, у кого возникнет желание грубо меня поучать, не трудитесь. Остальным заранее спасибо.