психолог

19:32 11-11-2007 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне: Моя проблема состоит в том, что я очень открытый человек и из- за этого страдаю! Я, наверно, гей, мне 15 лет. Из- за выше сказанного у меня большие проблемы с родителями(в этом вопросе они меня не понимают и понять не хотят! ). Иногда даже они мне говорят, что им такой я не нужен, я очень боюсь быть брошенным и никому не нужным! Мне очень плохо, они хотят меня положить в дурку, они сами ненормальные! !! Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:42 11-11-2007 Sinus, обратиться
ИМХО, если ты считаешь себя геем, значит ты реально не нормальный. Без обид, но гомосятина это болезнь.
# 23:10 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Паш, а тебе не рано делать выводы о гомосексуализме? С чего ты так уверен? Вернее ты и неуверен, говоришь, "наверное". Если так и дальше пойдет тебе нужно найти поддержку. В единомышленниках, может у врача, а может и у понимающих гетеросексуалов, которые в гетрах такие сексуальные)))Нет, правда, тебе нужно открыться. Почему ты решил, что ты гей?
# 23:34 11-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, а посмотри вокруг! Посмотри телевизор, особенно музыкальные каналы. Никогда не забуду про то, как на МТВ шла программа, вроде шоу "любовь с первого взгляда". Ну вот, там был один мальчик. А другие три мальчика боролись за его любовь. : D О гомосексуализме говорят везде. В Москве собирались даже парад геев устроить. А что думают молодые люди с еще не устоявшийся психикой? "Я наверное тоже голубой, да, я точно один из них". Так все и выходит. Как в анекдоте где в поликлинике рядом с кабинетом терапевта висело объявление, чтобы больные не рассказывали друг другу о симптомах, тк это затрудняло установку диагноза. Анекдот, кстати, вполне жизненный.
# 23:40 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну если верить "Калигуле", о древнем Риме и его древних извращниях, то гомики- это сплошь и рядом. А еще говорят, проблема гомосексуальности лежит в имансипации. Вот мужчины и отступают. .. ,а зря. ..
# 23:49 11-11-2007 Света, обратиться
Наверное. .. Эток как. .. как чуть- чуть беременна. .. Психиатр по вам плачет. ..
# 07:03 12-11-2007 Sinus, обратиться
Вот потому Римская империя и рухнула : )
# 12:35 12-11-2007 Аноним, обратиться
A pomoemomu kakja raznica kakoj oreintacii celovek . Licno ja neprotiv cto pobolshe takich rebat bylo, potomu cto dla nas normalnych pacanov bolshe devcenok budet. ЁGorazdo strashnee eto to kak devcenki s nami parnami postrupajut . Vot eto beda . Ot etogo ludi stradajut ot nedostatka zenskoj lubvi i laski.
# 21:51 12-11-2007 Alice, обратиться
Паша, придет время и ты поймешь кто ты есть на самом деле. Главное тебе в точности разобраться самому кто ты есть такой, в реале кто бы ты ни был, главное принимть и любить себя таким. И постараться найти поддержку, понимаю как сложно быть одному и противостоять. Нужно найти силы если нет таковой поддержки, главная поддержка себе это ты сам. И постараться разобраться в самом себе.