психолог

23:01 11-11-2007 / Dimaluk, обратиться

Что делать? Мой брат алкаш. 26лет. Несколько неудачных связей с девушками. Никаких достижений. Нет целей в жизни. Растерял всех друзей. Зависимость от игровых автоматов. Упертый. Никого не слушает. Часто меняет работу или вообще не работает. Всегда давит на жалость - в нем умер великий актер. Химзащита, кодировка не помогли. Вообще нет совести. Из запоев выходить не хочет. На родственников сваливает все проблемы, особенно долги. ДОСТАЛ. Мне последнее время думается, что все кончется только в одном случае. .. на глубине двух метров. Может кто знает какие- нибудь частные исправительно- трудовые лагеря.

Ответы

# 23:06 11-11-2007 Да-Да, обратиться
Он где- то остался, в каком- то возрасте и его это устраивает, расти боится, потому что все растут, а он нет и для того чтоб их догнать ему нужно потратить много сил, а зачем?
# 23:51 11-11-2007 Света, обратиться
Это называется "зависимость созависимого". Не надо его тащить. Настоятельсный соет - займитесь собой и своими желаниями! !! !!
# 14:50 12-11-2007 Икс, обратиться
К сожалению сейчас таких "исправительных" учреждений нет. Я не буду одевать на Вас "розовые очки". .. на мой взгляд это действительно закончится только на глубине 2- х метров. .. печально, но что Вы можете сделать, если он не хочет ничего менять? !Если ему нормально? !Только терпеть его (или желеть и презирать, как я отношусь к своему отцу теперь).