психолог

12:41 12-11-2007 / Taiti, обратиться

Spasite ludi dobrye menja vse absolutno zabyli i brosili. Eto ocen uzasno osoznavat pustotu odinocestva. Net met odinocestva kogda vokrug polno naroda. I nikto absolutno niprejdet k tebe v gosti prosto kak drug. Daze rodstveniki . Dazene odna devushka kotoraja menja znaet , delaet vid cto menja ne znaet. Vot kak ej eto skazat?

Ответы

# 20:41 12-11-2007 Alice, обратиться
Poprobuyte poyti na zanyatiya v gruppe po psihiligii po garmonizatsii otnosheniy v okrujenii/