психолог

13:36 12-11-2007 / Юсилия, обратиться

здравствуйте. трудно довериться чужому человеку но выхода нет. у меня произошла такая ситуация: я начала встречаться с молодым человеком(1 месяц назад) познакомила его с мамой и у нас все хорошо, отношения стали быстро развиваться, но теперь все пошла на перекосяк, моя мама не хочет чтобы я была с ним, т. к. она считает что он бедный и плохо живет, что он мне не пара, ей все равно на мои чувства, для нее главное деньги. и не в какую с ним она не хочет меня видеть. как я не пыталась с ней поговорить она меня не понимает. что делать, помогите.

Ответы

# 14:11 12-11-2007 Катрин, обратиться
Юсилия, а можно немного поподробней о себе? Сколько вам лет? Чем занимаетесь: работаете, учитесь? Живете вместе с мамой? Чем занимается ваш молодой человек и сколько ему лет?
# 17:10 12-11-2007 Студентка…, обратиться
Юсилия, это Вам общаться и строить отношения с Вашим молодым человеком, а не Вашей маме! Только Вы выбираете для себя свой путь, свое счастье!
Вашу маму не устраивает только финансовое положение Вашего молодого человека? Извините за нескромный вопрос - а Вы из состоятельной семьи? Чем занимается Ваш избранник?
# 23:05 12-11-2007 Да-Да, обратиться
А сколько вам лет?