психолог

18:48 12-11-2007 / Джон Глэб…, обратиться

У меня страсти накаляются, малолетка достала я позвонил её родокам и представился милиционером. папаша её перср- ся. Сказал что она звонит гр. Глэбу, номер такой- то её. Сказал о разговоре малолетке, она пригрозила что заяву на меня. доказ- ва: мои СМС! Пршлось мне позвонить её родокам и сказать что я прикалывался и назвал вымышленные Ф и И. Вроде "прошло". Родоки тоже из своей девочку- целочку строят, писец! Зато больше звонить малолетка не будет это точно. Так что так. СМС? Ничё особо я там не писал если чё и писал то давно. Чё думаете будет?

Ответы

# 20:08 12-11-2007 Элен Жу, обратиться
Жесткий прикол. Но вто же время это не серьезно.
# 20:14 12-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
В смысле несерьёзно? ??
# 21:44 12-11-2007 Она, обратиться
Вот попал ты в расставленные собой же сети. Будет что будет, готовься на всякий случай к неприятностям.
# 21:50 12-11-2007 М, обратиться
. .и смотри, чтобы не нашла она случайно эту кон- фу, и не опознала бы тебя, хоть и под ником ))
# 23:08 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Да она струсит, мне кажется, если родители узнают, что она не целка, то наверное, прибьют, если они из нее такую лепят. А что, она иные пути вашего избавления от нее не понимала?
# 23:22 12-11-2007 Sinus, обратиться
Ну, Джон Глэб, давай рассказывай: как ты докатился до такой жизни : D Что за малолетка- то? : )
# 12:38 13-11-2007 Катерина…, обратиться
Джон, УК по барабану половая жизнь лиц, достигших 16 лет. так что угомоните, свою настырную малолетку, но, я надеюсь, решив занятся химией в следующий раз - опытный образец выберете более подходящий.
# 23:05 13-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Да сёдня очко весь день играло, но никто мне не позвонил и никуда не вызвал, такого дня у меня точно в жизни не было. Я думал что она уже удалила их с течением времени. А малолетка, ей точно 17 и далеко не це. .. ., спасибо Катя поддержала. Малолетка домогалась меня долго и в конце концов домоглась. Я ничё от неё не сохранял, хотя там тоже такое было! Да и память телефона маленькая. В принципе вела она себя спокойно, сильно не доставала. Два последних месяца я ей не звонил и не писал, зато она бывало, но я ей сразу с компа проклятья. Я знал, что ПИСАТЬ О ИНТИМЕ было последней глупостью. Но провокаций с её стороны не было, шантажа в принципе тоже. Я понимал, что худой мир лучше любой войны. Вчера она мне сказала, чтоб я позвонил повтороно её родокам и сказал что всё это (типа звонок из мил- ии)розыгрыш. Я это и сделал и сказал напоследок: я всё сделал, чё тебе ещё надо? И токо потом она сказала, что возможно заявы не бу на меня. Короче дурак я полный, додумался в то время писать всякую сексхрень. Адреналина сёдня стоко было, будто перед расстрелом. Чё бу дальше, неизвестно. Не знаю мож ли что- то предъявить СМС- ками?
# 00:02 14-11-2007 Sinus, обратиться
Джон Глэб, неужели мужчину в полном расцвете сил может приструнить какая- то малолетка? Чем- то мне это напоминает фильм "Леденец". ..
# 06:07 14-11-2007 Катерина…, обратиться
А вы ец скажите, что есть возможность восстановить обмен СМС и их текст за данный период у операторов вашей сотовой компании. Вот родители обрадуются, ,,
# 08:20 14-11-2007 Sinus, обратиться
Катерина, у операторов сотовых компаний, небось, просто сумасшедшее хранилище данных, чтобы сохранять содержимое всех СМСок от всех польхователей. Очень нужно оставлять сообщения вроде "Маша, приходи на угол". От них такой большой смысл : )
# 10:43 14-11-2007 Катерина…, обратиться
Я говорю - скажите ей. А не в самом деле. На самом деле можно распечатку взять, где можно проследить сам факт переписки. Вобще все это полная ерунда, Глэба разводят, как ребенка. .
# 20:31 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Спасибо всем форумчанам за поддержку. Второй день прошёл тоже спокойно. Думаю, что больше она меня не побеспокоит и мне будет спокойно. Знаете, на самом деле кончё меня она разводила и раньше, врала про дэ рэ, чтоб деньги типа на подарок дал или сам купил, то ещё как- то просила, типа проиграла спор по поводу меня и т. д. Рвать я всё ровно хотел и сделал это выждав время и 2 месяца после последнего соития. Ей 17, а уже такое говнище! Но и я не лучше. Думаю что истоия закончилась, началась в конце января этого года и чё токо не было?