психолог

20:09 12-11-2007 / Алексей, обратиться

Добрый вечер! если девушка в общем то не обращала на меня внимания в течение года (она моя одногруппница в институте, сейчас 2 курс) а теперь когда я решился сесть к ней, она вроде не против, по моему ей со мной интересно. Но общение ограничивается только учебными темами. типа я списываю у нее, она у меня, и все. Больше ни о чем не говорим особо. Когда я к ней сел и типа обнял, вроде не была против. может быть такое что она влюбилась и поэтому выделяет меня таким образом из остальных чтобы я сам к ней подошел, сделал первый шаг, или это мои фантазии и она ко мне равнодушна?
с уважением
Алексей
кстати снится она мне каждый день. очень реальная, как в жизни. всегда целуемся во сне, чего в жизни никогда не делали. ..

Ответы

# 23:11 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Леш, ну попробуй ей предложить. Или сначала просто пригласи прогуляться. Немножко погуляйте. Потом узнаешь как, чего. А там и поцеловать можно. Впринципе, если все пойдет пучком, то предложить быть парой, совсем не будет стремно! Удачи!
# 23:18 12-11-2007 Sinus, обратиться
Лично я бы не советовал крутить романы с одногруппницами. Нет гарантии, что вы полюбите друг друга до самого гроба. А, в случае расставания свой институт ты просто возненавидишь. И она, кстати, тоже. После окончания своей Альма Матерь тебе на встречу одногруппником приходить будет стремно.