психолог

20:17 12-11-2007 / Элен Жу, обратиться

У меня дипрессия. Меня попросили освободить вакантное место. Практически в последние дни испытательного срока. (3 мес) Я на этой работе "ночевала" столько сил и здоровья отдала.
Мне сказали, чтоя недостаточно внимательна и усидчива. Делаю ошибки. Я сказала что мне нравиться работать и я стараюсь. На самом деле дстаточно большой объем работы и ритм интенсивный. Я стала плохо спать, мне снится работа. В субботу , в воскресенье просыпаюсь думаю что понедельник и я опаздала на работу.
Конечно уходить я не хотела. У меня стресс и безвыходная ситуация. Хотя я чувствовала что этим закончиться. , потому что начальница, стала на меня голос повышать в последнее время. И на работе я чувствововала себя скованно и мне было страшно, что меня опять за что- нибудь отчитают.
Как мне быть? Могу ли я найти свое рабочее место, где меня будут принимать такую какая я есть? Увольняют второй раз уже в 2005 и 2007 году. Что посоветуете неудачнице7

Ответы

# 23:12 12-11-2007 Sinus, обратиться
А сколько вам лет и на какую работу вы претендуете?
В работе главное подчеркивать свои достоинства, а не извиняться за недостатки. Если вы скромный человек, это, конечно, будет сделать тяжело. Но пытаться надо.