психолог

21:59 12-11-2007 / Катя, обратиться

Существует ли возможность получить серьезные отношения с мужчиной. Если, увы, к моему стыду, легла в постель на 3 свидании. Или мужчина будет рассматривать меня как приятную подружку для секса

Ответы

# 22:59 12-11-2007 Икс, обратиться
Можно встречаться пол. года, переспать и все. А можно пересапать на первом свидании . .. и прожить всю жизнь. Индивидуально. Ну а вообще по негласной "этике"))))для взрослых, на 3- ем свидании уже можно.
# 23:05 12-11-2007 Аноним, обратиться
Я тоже так думаю. Мне 30, ему 39. Я развелась недавно. А он с подругой расстался летом. Самое ужасное ее зовут так же как меня. Она ему звонить и он с ней мило разговаривает. Хотя сам сказал, что все закончено с той женщиной. Не хочу быть одноразового использования
# 23:14 12-11-2007 Sinus, обратиться
Знаю, что если лечь в постель на шестом свидании, то серьезные отношения получить реально. Это точно : )
# 23:15 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Аноним, а вы и есть Катя? Катя, если вы уже легли в постель, то все! Всмысле, что сделано, то сделано. На мой взгляд все зависит от поведения самой девушки. Если она неглупа, с чувством собственного достоинства, ухожена и мила, то никуда он от вас не денется!
# 23:19 12-11-2007 Аноним, обратиться
Спасибо на добром слове. Может присоветуете что- нибудь в поведении
# 23:26 12-11-2007 Да-Да, обратиться
Просто сложно сказать в той или иной ситуации можно вести себя по- разному. Не бегайте за ним- это самое главное. Но и не посылайте на каждом шагу. Равные спокойные отношения могут привести к более глубокому пониманию вашего места в его жизни и наоборот
# 04:23 13-11-2007 Ksenia, обратиться
Зависит от отношений. Мы с будущим мужем переспали на 2 свидании: ) Он уверяет, что не будь этого, не влюбился бы в меня: )
# 09:49 13-11-2007 Цыник, обратиться
Ну вообще да, для взрослых людей, которые оба знают, чего хотят- вполне нормально на втором. Негласная этика трех - устарела !
# 21:23 13-11-2007 Катя, обратиться
Форумчане! Уже 2 дня не звонит не пишет. В воскресенье когда проводил домой, написал что доехал все в порядке. В машине обсуждали, отдых и демонстрацию штор - мужчина по своей собственной инициативе. Еще пару sms. Потом я пожелала спокойной ночи , моментально ответил и понедельник - вторник - тишина.
# 21:26 13-11-2007 Катя, обратиться
После 6 встреч - тишина. Хотя в воскресенье ошибся номером еще дома и по ошибке напрал даме с которой расстался. Они жили 4года . Поговорил с ней холодно. Он получил ее sms. Что думать? Что предпринятт?
# 21:47 13-11-2007 Катя, обратиться
Позвонил вечером сам. Только пришел с работы. На работе аврал. Еще пару дней и хотел бы встретиться через пару дней когда будет хорошая погода погулять. Разговор ни о чем. Я тоже расстерялась. Ничего толком не смогла сказать. Промямлила что- то. Что он хочет - просто секса , отношений или вообще ничего не хочет?
# 21:55 13-11-2007 Да-Да, обратиться
Ой, Кать, ну зачем эти выяснения отношений. Вы ж большая и неглупая девочка все можете понять и сориентироваться. Если что- то произойдет вы поймете, сделаете выводы, примите решение, а сейча, все только начинается, зачем вы уже так скоро начинаете эти разговоры, он ведь вас ни к чему не принуждает, не заставляет, не навязывается, что вам неймется?
# 22:40 13-11-2007 Икс, обратиться
Согласна с Да- Да. Да к тому же , Катюш, ну зачем Вы торопите события и выясняете отношения? Вы еще мало знакомы. Да и собственно. .. может он Вам не подойдет и тогда о каких отношениях речь? Просто позанимаетесь сексом. Никто не осудит, да и не важно это. Вам 30 лет, ему 39. .. к чему все предрассудки? !Наслаждайтесь жизнью, живите сегодняшним днем, любите. Вот я убеждена, что если МЧ чувствует, что от него ждут серьезных отношений, смотрят как на потенциального мужа - он скорее всего "соскочит". Не ограничивайте его свободу и не требуйте большего, чем он готов дать на данном этапе отношений. Они только начинаются и поклясться в любви до гроба. .. ну глупо. .. и не правдиво будет. Удачи!