психолог

02:40 13-11-2007 / Любовница…, обратиться

Такой вопрос. Встречаюсь с женатым. У нас только секс и собственно больше ничего. Сейчас меня это устраивает, тк замуж я не хочу. И не раз говорила ему об этом. Но меня удевляет его поведение. Как только я проявляю какую- то нежность к нему, вне секса, он это сразу воспринимает как мою любовь к нему, желание быть с ним всю жизнь, замуж выйти, семью его разбить и тд. На самом деле этого нет у меня даже в мыслях. Он не настолько сильно мне нравится, чтобы я его возжелала на всю оставшуюся жизнь. Но в то же время мне нельзя даже сказать просто, что я соскучилась, или хочу его увидеть. Он сам начинает разговоры на тему, что женат и не разведется. Меня это уже бесит. Надоело повторять, что мне все равно, женат он или нет. Почему он все время мне об этом твердит? Чего он боится? Ведь я ясно даю понять, чтобы не боялся ничего. Или он просто возомнил о себе? Или мне не верит? Или какие- то другие причины, как вы думаете? Мне хочется понять, что у него в голове творится.

Ответы

# 02:56 13-11-2007 Да-Да, обратиться
А каковы причины, что вы с ним? Женат, не особо нравится, замуж не хотите. .. .Он вам для здоровья? Вы знаете почти все что для здоровья- не приятное, не вкусное, дорогое и т. д. И люди делают только для здоровья, кривясь. .. Но сексом кривясь не займешься. .. Зачем вы его обнимаете? Говорите о том, что соскучились? Врете? Нет? Тогда вы влюблены или он как МИНИМУМ очень НРАВИТСЯ. Так что можете врать тут, ему, но не себе. .. Потом будет еще сложнее понять что происходит, если и себе мозги пудрить. Одумайтесь может, чтоб потом не только лицо не кривилась, но и душа.
# 07:53 13-11-2007 Олька, обратиться
Да- Да, совершенно согласна, похоже автор в мужчинку своего втюрилась, а сознаваться не желает. Оно и правильно, ему не обязательно говорить, а вот в себе стоит разобраться. У меня как- то не возникает мысли обнять или скучать по мужчине, который мне по большому счету безразличен.
# 09:47 13-11-2007 Цыник, обратиться
А дело в том, что , видимо , у мужчины этого имееца опыт общения с незамужними дамами, и он знает , что многие так же начинают отношения с " только секс' . .. " замуж не хочу ", " уже набылась там " а заканчивают как обычно- люблю , хочу , без тебя не могу. То есть он, вроде как и подлец, но с какими- то то ли зачатками, то ли остатками совести
# 11:20 13-11-2007 Любовница…, обратиться
В том и дело, что я уже набылась там, цЫник. Не хочу больше ни за какие коврижки. Ну или какое- то время должно пройти, чтобы я захотела. Сейчас - ни- ни! Может я и скривила - про не нравится. Конечно, нравится он мне, и сексом мне с ним приятно заниматься. Я его хочу, но только в физическом смысле. А как представлю, чтобы жить вместе, спать постоянно вместе, и весь этот быт, у меня все это сейчас вызывает только негатив. Мне нравится мой образ жизни, и пока я его менять не хочу. Что вы в меня сразу тапками кидаться? Почему я вру? Я не вру ни себе, ни вам, ни ему. И я взрослый человек, чтобы хорошо разобраться в своих чувствах и желаниях. Еще раз - я в него не втюрилась и жить с ним не хочу, но секс с ним мне доставляет удовольствие. Так разьве не может быть? цЫник, если у него имеется такой опыт общения, то как же мне его убедить, что не претендую я ни на какое совместное будущее? Говорю говорю, не верит. Расписку что ль мне ему написать?
# 13:12 13-11-2007 Цыник, обратиться
А вообще правильно делает что не верит. Я бы тоже не верил. Это вы тока так говорите, а чуть жена его не дай бог насмерть ногу подвернёт в тёмном переулке, так тут как тут будете.
# 13:17 13-11-2007 Любовница…, обратиться
Ну не правда это! Я вот представляю, если б с женой так и случилось ))), не хочу, НЕ ХОЧУ я замуж. Это опять все менять, опять готовка целыми днями, опять учитывать желания мужа и тд и тп. Ну зачем мне это? Мне и так хорошо. Ведь бывает, что мужчина холостой живет, имеет женщин для секса, и больше ему ничего не надо. Почему же так не может быть наоборот, у женщины? Зачем всех под одну гребенку? Или у вас, мужчин, так сильны стереотипы?
# 14:51 13-11-2007 Мария Cz, обратиться
Любовница! А вот я Вам верю, что замуж сейчас не хотите! Знаете, почему? У меня родная сестра так же рассуждает: ей 45 лет, живет одна, наслаждается жизнью(без ежедневной стирки- готовки для мужа)Замужем была два раза, оба- неудачно! Теперь имеет мужчину для регулярного секса, для здоровья, счастлива, потому что не надо прилагать усилий, чтобы женить его на себе, она очень хорошо выглядит(намного моложе своих лет, стройна и сексапильна), мужчину найти с ее внешними данными- не проблема, вот и наслаждается жизнью. В свободное время ходит на шейпинг и плавание, чтобы быть в отличной форме, моему статусу замужней дамы- не завидует.
# 17:04 13-11-2007 Да-Да, обратиться
)))Вы видимо поопытнее меня, но знаете, я тоже была как- то уверена, что у меня только физ. влечение к человеку, просто башню срывало в постеле, а он все о серьезном пел, а я и слышать боялась о всяком серьезном, его убеждала, что мол, зачем спешить, еще молодые и т. д, он расслабился, а я забыть не могу, нет, не секс, а впринципе его- человека, оказывается втюрилась. .. так что не крутите себе яйца, которых даже нет! !! )))Все равно будет сложно расходиться, вы по- любому влюбитесь, а то и полюбите, честно, вы сами с собой ведете жесткую игру