психолог

13:36 13-11-2007 / Mari, обратиться

Здравствуйте!
Провстречалась с молодым человеком 3 года, он был женат, сейчас развелся, есть дети. Инициатором разрыва была я, устала от неопределенности в отношениях. Как забыть человека которого любишь, но не веришь ему? ??

Ответы

# 14:59 13-11-2007 Ksenia, обратиться
Mari, это банально, но факт. Лучший помощник - это время. Это Ваши устремления, увлечения и цели, не касающиеся данной любви. Через пол- года, год, два, Вы спокойно будете проходить мимо этого МЧ и не понимать, что ж такого в нем Вас привлекло.
# 17:41 13-11-2007 Да-Да, обратиться
Вас смущали его дети? Или его нежелание жениться на вас? Мари, если всерьез решили забыть, то хоть головой о стену бейтесь, пройдет время и забудете. А реакция на разрыв у каждого индивидуальна, кто- то замыкается в себе, кто- то пишет стихи, кто- то жжужит всем на уши о своих переживаниях. Кто- то веселится, вернее пытается, а ночами плачит от разбитого сердца. Кто- то стремится завязать новы роман, чтоб быстрее забывалось, без особой любви, но все же отношения, есть куда тратить эненргию. Кто- то впадает в трудоголизм, тоже продуктивный способ тратить не растраченную энергию. А кто- то банально начинает бухать. Но зачем напиваться и ползать, если можно накуриться и летать)))Шутю. Это сложный путь, сродни излечению. Но лечится тот, кто этого хочет. Хотите вылечиться- не переставайте верить в то что обязательно еще будете любить, здорово любить. Удачи!