психолог

14:26 13-11-2007 / Леди, обратиться

вот скажите. почему со времинем мне парни перестают нравится. .. в плане красоты.
ну вот вижу парня - о, симпотичный. А потом смотрю и думаю - да обычный вроде. А потом вообще раздражать начинает и получается, что я уже хочу найти другого. Но встречаюсь то уже с этим. И такое не 1 раз. Может просто его привычки начинают раздражать, а сказывается на всем? ??
Ну просто смотрю и думаю, а что я в нем нашла? ?? ?
УЖАС.

Ответы

# 17:44 13-11-2007 Да-Да, обратиться
Потому что вы не любили. ..
# 20:33 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
К красоте привыкают также как и к уродству. А вам надо просто полюбить, а симпатичных много и они будут всегда, даже когда вы бу жить с кем- то постоянно. Всегда будут рядом красивее, сексуальнее, моложе и т. д. это реалии и от них не уйти.