психолог

20:36 13-11-2007 / Meka, обратиться

zdrastvuyte. pomoqite mne pojaluysta. u menya est ochen ploxaya privichka, vse vremya vnushayu sebe raznie qlupie misli kotorie meshayut mne rasslabitsa i radovatsa jizni. kak tolko mne neceqo delat u mena nachinaetsa eta problema. ya neznayu kak seba kontrolirovat i ne dumat o raznix qlupostax. inqd vnushayu sebe chto eto ne ya iot etoqo mne stanovitsa ocen ploxo. ot vsex etix misley u mena nahinaetsa depressya, stress. pomoqite pojaluysta. kak zastavit seba ne dumat pro vsakie qluposti

Ответы

# 20:53 13-11-2007 Alicе, обратиться
а какие такие глупости приходят в голову?
# 20:59 13-11-2007 Да-Да, обратиться
О, родственник! Я сегодня смотрела передачу про призраков, короче, все на тему загробной жизни. И тут мне так реально и четко подумалось о смерти. Тоесть я по- любому умру непонятно из- за чего и все так. Я и раньше думала о смерти, но мне казалось это далеко и как- то не пугало. Я даже незнаю что меня больше напугало, скорее всего необратимость этого процесса, тоесть раз живешь, значит умрешь. Переключила канал, а там про загадку Бермудского треугольника, та ладно, думаю, если что будем жить в ином измерении. А по поводу страхов о быте, то тут ничего не скажу- у самой замарочки. Правда смотрела фильм, где чудак лежал в психушке, он страдал фобиями, боялся смертельных болезней, вирусов и т. д. Короче там долгая история, но другой больной, ночью его начал душить, тот был уже близок к смерти, но остался жив, это его направило к исцелению. Один шаг от смерти, сблизил его с ней и он перестал ее бояться. Так и все наши страхи, я думаю, чем неведомие они нам, тем страшнее от их, нами же придуманного, приближения. Стоит реально приблизится и почувствовать на своей шкуре, хоть отчасти то, чего мы боимся, как страх отступает.
# 23:25 13-11-2007 Meka, обратиться
qluposti prixodat v osnovnom kogda mne ujasno skuchno. odnajdi vo sne ya ocen silno ispuqalas, mne kazalos chto ya umerla nu reaznie takie strashnie misli. potom ya poshla k nevropotoloqu rasskazala ey i mne stalo leqche, vse proshlo iya chustvovala seba zamechatelno. a potom cherez nekotoroe vrema ya opat stala chustvovat seba kakto neponatno. neskolko let u mena ne bilo etoqo. ya xodila na zanatiya, gulala s druzyami i vse bilo normalno. nachalos eto vse koqda moy jenix pomenal rabotu. on uezjal na 15 dney v more i ostavalsa tam. ya nikak ne moqla priviknut k etomu. mne ujasno eqo ne xvatalo. u mena nachalas depressiya i stress. ya chustvovala seba ujasno. i ktomu je ya zakonchila inst. i vse vrema bila doma. mojet esli ya rabotala mne bilo bi ne tak trudno, ya bi kak to zanimala seba. ya sama ponimayu vse eto o skuki no ne moqu nikak seba pereborot. skoro u mena svadba. ya ocen schastliva. no opatje ya doma poka ne rabotayu i eti qluposti meshayut mne. ya xocu ne dumat ne ochem krome svoey svadbi. koqda ya skem nibud delus mne stanovitsa leqche. domashnix ya ne xocu bespokoit, i poetomu delus svamispasibo vam. mne xocetsa chtobi vi podderjivali. mojet vi sprosite pocemu ya ne rasskazivayu svoemu jenixu? ya otvecu mne xocetsa samoy i s pomoshyu vas s etim spravitsa. jdu vashix sovetov.
# 23:26 13-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
А я вот сёдня посмотрел фильм "Белый шум"(США), и дрожь пробивала на протяжении всего фильма, просто жуткий мистический фильм о вызывании духов умерших и такой тяжёлый фильм!