психолог

23:51 13-11-2007 / Любовница…, обратиться

Народ! Вот я все о своем (мой пост ниже). Мне там почти все написали, что не верят мне, в то, что я не влюблена в человека, с которым сплю, и не хочу за него замуж. Теперь меня не удивляет, что и он мне не верит (я хотела разобраться, почему он постоянно трындит мне, что он женат), теперь думаю, что именно не верит мне. Вас я не убедила. И его не могу убедить. Не знаю, что ж такого сделать. Расстаться только, тогда наверно поверит. Но это глупо. А так, я в дурацком положении оказываюсь. Выходит, что я вешаюсь ему на шею, а он меня задвигает. Хотя ведь все не так. Стереотипы!

Ответы

# 00:02 14-11-2007 Цыник, обратиться
Осспади . .. ну и вам то что. Ну не верит и не верит. Сексом же занимаеца? Занимаеца До оргазма доводит? Доводит. Ну и пусть не верит. От этого пиписка ж не перестает стоять. Напишите ему расписку, вручите и пользуйтесь его хрюндиком дальше
# 00:04 14-11-2007 Цыник, обратиться
PS Завидую я вашему женатику. и хде ж таких любовниц находят? ?? ?
# 00:09 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну надо ж такое. .. Смешной отчасти ваш мужчына. Типа: "я женат! я женат! ", судорожно крестясь повторяет он, а сам в постельку- то ложится. Может и сам втрескаться боится и себе лишний раз напоминает?
# 00:15 14-11-2007 Цыник, обратиться
Действительно, приблажный какой- то. Надо понимать , по крайней мере эборишка то хороший
# 02:14 14-11-2007 Малыш, обратиться
Мне кажется , что Вы много говорите о нём. Создается такое впечатление (у меня), что Вы уже лЮбите его, возможно подсознанием. Если не любите, какая прОблема с кем удОвлетворять свои физические потребности? Странные какие- то вы, как в ромашку играете, один леписток верит, второй не верит. ..
# 12:56 14-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А мне кажется она просто любит секс с ним. а он со своими проблемами, ребенком и женой ей нафиг не нужен.
# 15:56 14-11-2007 Мария Cz, обратиться
Но все- таки НЕ ВСЕ Вам не верят! Я же написала, что ВЕРЮ Вам! Не хотите замуж, значит, так Вам удобно и комфортно, почему надо обязательно быть замужем? Моя сестра убедила меня, что ей без мужа живется намного лучше, ну а мне и с мужем- неплохо. Тут ведь, кому что нравится!
# 16:53 14-11-2007 Икс, обратиться
Читала- читала. .. )))Я Вам верю, чеслово! Иногда не то что бы замуж, да просто серьезного ничего не хочется! Бывает. Мне только не понятно одно А ЗАЧЕМ ВЫ ЕМУ И ВСЕМ ЭТОПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ? Ну пусть себе думает, что Вы влюблены. .. а Вы бац. .и другого найдете неожиданно. Вот удар ниже пояса будет! ))))
# 18:55 14-11-2007 Мария Cz, обратиться
Правильно! А зачем кому- то что- то доказывать? Пусть он и думает, Вам- то что, у него должна от этих дум голова болеть, а Вы живите спокойно.
# 21:31 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Лично я как и большинство других мужиков смотрим не на жён токо ориентируясь на постель. И они зная что мы женаты и не собираемся ничё менять тоже ЭТО ПОНИМАЮТ. В этом взаимовыгода и интерес. Я от своей бывшей л- цы еле- еле отделался, она мягко просила денег, пыталась шантажировать, разводила. Говорила, что не любит, женихов у неё навалом, просто хочет и всё. Мне от неё хватило пару раз сексвстреч, а потом я стал думать как бы всё завершить. В вашем случае всё куда глубже, серьёзнее, но ему выгоднее, у него жена, дети, деньги, у вас ни мужа, ни детей, ни денег, до поры это бу устраивать и вас, но до поры. Клнечё есть способ отбивания мужа. но это такой геморрой, зато он у вас на крючке. Ох как я его понимаю, я мож быть соскочил с крючка, но денежек пришлось одалживать. Его страх понятен и естественен. С одной стороны вроде ему удобно (как и мне было), но с другой, вы- то свободны, незамужем и т. д. и ЕГО МОЖ ЗАДЕВАТЬ ВАША СВОБОДА.
# 00:24 15-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Получается парней так много холостых, а я хочу женатого?
# 02:08 15-11-2007 Любовница…, обратиться
Да иде ж они, холостые? Джон Глэб, а Вы про кого там, ниже, написали - ни мужа, ни детей, ни денег? Я такого про себя не говорила. Мужа нет, это да, но я с ним развелась (повторюсь), и снова туда не хочу. Ребенок у меня есть. Денег мне от любовника тоже не надо. Свой доход, хоть и небольшой, но стабильный имеется. А как его может задевать моя свобода? Он же сам себе такую жизнь выбрал. А я себе - свою. Да и кавалеры есть другие, но я их не хочу. Мне ЭТОТ нравится. Мария, Икс, Катя, спасибо за поддержку. Все- таки женщины меня понимают. Вы правы, зачем доказываю? Пусть его, думает что хочет. Наверное просто не буду обращать внимание на его слова, и все.
# 19:30 15-11-2007 Мария Cz, обратиться
Абсолютно правильное решение: кому надо, пусть тот и доказывает, а Вы не обращайте внимания на его слова"женат, женат", -трус он, вот и Вас боится!