психолог

14:05 14-11-2007 / Cветуля, обратиться

Всем доброго дня! !! сделала огромную глупость, теперь жалею до слез! !! встречаюсь с мужчиной год, отношения натянутые в связи с его работой- постоянные командировки и разлуки! понимаю это мое глупое поведение мне 21 ему 34. Недавно получился конфликт по телефону который чуть не привел к разрыву, пришла домой и началась истерика, мать за волокардин, я всю ночь как на иголках, а утром разбитая вся на работу! потом приехал поговорили выясняли отношения, и тут меня переклинило говорю позвони маме поговори успокой ее тогда. .. .Он позвонил мама за 2 минуты высказала ему все и вся, он и слова не сказал. Положил трубку весь побелел и сказал, что ему все ясно. Плакала, извенялась- всеравно вечер был испорчен. Утром ему позвонила мама извенялась говорила с ним, но все равно мне кажется в душе у него теперь живет обида и на меня и на маму сама все испортила теперь вот сижу в печали. .. как же теперь все исправить? ??

Ответы

# 19:40 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Потому что не надо мешать отношения с МЧ и мамой. То что у вас случилась истерика которую и мама созерцала, то это не значит, что он и в этом виноват. Всяка бывает, но я бы на его месте и маме бы вашей не звонила. Вам нужно выйти из состояния постоянной истерики и трезво оценить ситуации, нормально сегнова поговорить и решить без посторонних как жить дальше