психолог

11:08 19-11-2007 / Женька, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, давно ни с кем серьезно не встречался, довольствовался случайными связями. Так вот у меня появилась девушка с которой я хочу построить гармонические отношения она меня устравивает практически во всем, но у меня возникает не обоснованное чувство ревности, я его не показываю но все таки оно меня мучает, знаю что она вредит отношениям. И как быть девушка ничем толком не увлекаеться учеба- дом, темы для разговора тяжеловато с ней находить. .. Как преодолеть чувство ревности и как то разнообразить разговор. .. Спасибо

Ответы

# 16:43 19-11-2007 Аноним, обратиться
может это просто не ваш человек, ведь когда люди действительно подходят друг другу у них не возникает таких проблем, всё происходит само собой. .. А если вы будите выжимать из этих отношений что- то, то ни к чему хорошему, думаю это не приведет.
# 18:28 19-11-2007 Таня, обратиться
Не воспринимайте в серьез, но "гармонические" отношения настраивают с гармонью- инструментом, а с человеком возникают гармоничные отношения и не на пустом месте.
# 00:35 20-11-2007 Аноним, обратиться
Uvazaemyj Zenka smotrite pozajlusta v moj otvet v soobjhenii Evicki Ja tam otvetil na podobnyj vopros. Nu mozet vam toze pomozet?