психолог

23:21 20-11-2007 / Наталья, обратиться

В общем у меня такой вопрос на счёт немного странного поведения моего молодого человека, точнее его немного немного странных разговоров, дело в том что он почти каждый день спрашивает не боюсь ли я его а так же почти каждый день в его со мной разговоре встречаются шутки вида "а ты всё же не боишься что я маньяк или не боишься что. .. .. и далее в таком же духе". встречаемся с ним уже почти год, при этом ничего плохого он мне не делал и делать не пытался, пыталсь сама расспросить его на счёт этой темы но он на это отвечает что то вроде "это просто так" или "да просто шутка", так же немного странным кажется что за это время у нас с ним ни разу не было секса, он как- будто этого по непонятной причине просто не хочет. В остальном он абсолютно адекватный человек, в меру разговорчивый, интересный, может поддержать любую тему, спокойный(иногда даже слишком) проблем с уровнем интеллекта у него нет. Если несложно подскажите, хотя бы примерно, в чём может быть причина этих его "странностей" и не могут ли они дальше вылится в что- нибудь худшее

Ответы

# 23:33 20-11-2007 Света, обратиться
Не хочу пугать, в особенности на ночь, но я бы постаралась узнать - не скрывает ли он какое- либо заболевание.
# 23:37 20-11-2007 Цыник, обратиться
Действительно, а почему у вас не было секса?
Это и впрямь странно, за такой период
# 23:58 20-11-2007 Sinus, обратиться
Наверняка, если покопаться в его прошлом, ответ можно найти. Скорее всего девушка, которая была у него до вас по какой- то причине посчитала его маньяком- - с кем чего только не бывает по молодухе. .. А его это и задело. Вот он и тупит- - встряска ему нужна.
# 12:14 21-11-2007 Наталья, обратиться
А вдруг он и вправду маньяк? Большинство маньяков спокойные и семейные люди. Ходит может насилует малолетних детей, вот и секса с вами не хочет.
# 22:20 21-11-2007 Наталья, обратиться
Психических заболеваний у него нету(лично читала его мед карту), но, он в 13 лет в аварии потерял обоих родителей, может это связанно с этим(типа психологической травмы). а на счёт того что он кого то насилует- я уверенна что это не так, так как мне кажется что в данный момент он никого даже обидеть не может, к другим девушкам он почти равнодушен(мы с подругами пытались его проверить, 3 моих подруг пытались с ним "познакомится" на улице, но их попытки ни к чему не привели, он просто не стал с ними разговаривать, одной даже сказал что он уже женат).
Кто то мне сказал что возможно у него какие- то проблемы с потенцией и в следствие этого он это "компенсирует" данными шутками. .. может быть это правда?
# 22:28 21-11-2007 Sinus, обратиться
А проверять любимого человека нехорошо.
# 09:43 22-11-2007 Аноним, обратиться
Абалдеть! Вы надеялись увидеть в карте оттиск резинового штампика "МАНЬЯК"? :- )