психолог

17:27 15-08-2001 / Наблюдатель…, обратиться

Вот читаю я ваши все балаганьи мыдрости и думаю - помогает ли это тем людям, которые открывают свои души и внутренние секреты - здесь? Есть ли здесь хоть кто то, кто воспользовался хоть одним советом этих проходимцев ? Жду ответа. Думаю, что это будет интересно многим.

Ответы

# 17:47 15-08-2001 Оксана, обратиться
Дорогой наблюдатель. Может, советами, которые здесь дают, и не пользуются, но не это главное. Здесь человек может выговориться, высказать о наболевшем, что иногда помогает сбросить часть горы с плеч. Иногда такого даже друзьям не расскажешь. Знаете метод "разгрузки" проблем: купить билет, сеть в поезд и рассказать о наболевшем попутчику, а потом вернуться домой с некоторым облегчением. Или написать на бумаге, а потом сжечь. И ведь действительно помогает. А здесь можно высказать все незнакомым людям, они тебя не знают, ты можешь сюда никогда больше не вернуться. К тому же некоторые из них были в подобных ситуациях. Иногда интересно послушать, что сделал на твоем месте другой человек.
# 17:57 15-08-2001 Наблюдатель…, обратиться
Ну ведь это уже не психология называется, а свободные уши. Значит необходим отдельный форум для этого.
# 17:59 15-08-2001 С., обратиться
Очень даже помогло, причём моей любимой. ..
# 18:03 15-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я уверена, что помогло, и не одному человеку. Странно, что возникают такие вопросы)
# 18:52 15-08-2001 А., обратиться
Узко мыслите, Наблюдатель. Вы, наверное, прагматик. ..
# 18:56 15-08-2001 Наблюдатель…, обратиться
все то, что узкое - очень длинное. моя мысль длинна, как млечный путь. :- )
# 22:18 15-08-2001 Хуч, обратиться
O, .. . залётная пташка ! ! Советы дают, но не всегда удачные, один доктор нормальный человек . Здесь крутится небольшая группа закомплексованных людей, которые любят поумничать, тусануться сидя у своего ящика . Сами задают вопросы, сами отвечают и так с утра до вечера. Грызутся, как собаки - жаба давит, выделятся ни кому не дают. Если у тебя всё хорошо, тогда проходи мимо этого форума, таких здесь не переваривают.
# 00:34 16-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Хуч, а вы здесь висите по какой причине? Это ваше убеждение? )))))
# 01:10 16-08-2001 Хуч *(Солёной)…, обратиться
Я, к урологу захожу на консультации, задаю вопросы - помогает. Тяжело лечиться хламидиоз, приклвдываю все силы, уж больно, это серъёзная штука. Заразился от малолетки 15- ти летней, девочкой была.
Наверное, врождённый носила. Я проверялся до неё всё было чисто. За три года заразил много женщин, жалко, ну что поделать, если б я знал! А к вам, я редко захожу, наблюдаю со стороны, как вы тут грызётесь. ) В чисто женском коллективе всегда так, знаю. Нет достойных мужчин, чтоб вы успокоились.
# 04:35 16-08-2001 Инга - Хучу…, обратиться
Вы - один нормальный посетитель! А- то бабы везде остаются бабами, я терпеть не могу работать в дамском коллективе
# 06:05 16-08-2001 Елена, обратиться
Дорогие люди! Мне очень приятно, что вы есть и иногда безвозмездно тратите своё время, чтобы мне помочь. Постараюсь отвечать вам взаимностью.
# 10:47 16-08-2001 Оля, обратиться
Мне здесь помогали, и не раз. Не только советами - просто узнать Другого - уже шанс самому стать другим.
# 11:44 16-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А. .понятно. Успехов тогда в нелегкой борьбе с инфекцией. А вот насчет достойных мужчин, чтобы мы успокоились- после таких рассказов- мы лучше неспокойные походим))))
# 11:56 16-08-2001 Александр П.…, обратиться
Современные инфекции чаще всего "не берутся" антибиотиками: в борьбе с ними они научились "сидеть" во внутренних органах. У нас пока проблем с ними не было: www. prugalov. sp. ru Так что - когда химия надоест - обращайтесь : -).
# 12:16 16-08-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
(подмигивая), Хуч, вы видели- идите к маэстро хламидиоз изводить. )))Изводит под корень))))))))))
# 17:18 16-08-2001 Александр П.…, обратиться
Наблюдателю. Благодаря этой конференции, я подружился с несколькими интересными людьми, некоторым удалось помочь, а инициатива одного из них привела к спасению жизни очень известного человека. Так- то : -).