психолог

22:19 27-11-2007 / Аноним, обратиться

Vot u menja takaja problema. Eto kak i s kem vstretit novyj god i ejhe pered novym godom prazdniki v nashej strane , kogda vse obazany idti v otpusk , cholodno vse zakryto, nikogo iz narodu na ulice v eti samye prazdniki pered novym godom. A u menja uze depressija ot etogo vsego da ejhe deneg net kak obycno cto by provesti po prazdnicnomu vrema?

Ответы

# 22:28 27-11-2007 Вася, обратиться
Ни х* *на не понял из вашего сообщения, потому и совета не дам.
# 01:05 28-11-2007 Андрей, обратиться
А меня вот (небуду писать), а потом у меня (тоже шок - это по нашему). Что делать? Перестать себя жалеть. С кем встречать? С друзьями- подругами с которыми тепло- светло- и- мухи- не- кусают. Праздник вообще еще не скоро, не стоит на нем заморочки сейчас заморачивать.