психолог

02:35 01-12-2007 / Мы, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 17. И уже заметно едет крыша. Последние 6 лет я не ощущаю себя парнем. Чувствую себя красивой семнадцатилетней девушкой. Но когда подхожу к зеркалу и вижу лохматое чудо с щетиной на лице, становится КАТАСТРОФИЧЕСКИ обидно.
Знаю, с этим теперь ничего не поделаешь, но может все- таки можно убить в себе одну личность? Странно, но это действительно очень тяжело. Внутри - девушка без намека на парня, а внешне - парень без единого намека на девушку. .. и я ж не гей. мне нравятся девушки. .

Ответы

# 19:38 01-12-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Дорогой Мы! Не могли бы Вы выслать мне образец своего почерка?