психолог

01:34 02-12-2007 / Рита, обратиться

Помогите советом! Мне 25 лет. Я очень скромная девушка и уверена что из- за этого все мои проблемы и беды. Знакомлюсь с парнями через интернет, общаюсь с ним по телефону, переписываюсь, все просто ок. Нравится мой голос, манера общения, внешность (на фото). А когда встречаемся в реале- то все идет "коту под хвост". После 1- го или 2- го свидания просто со мной больше не общаются. Вроде бы веду себя не вульгарно и не слишком навязчиво. И самое ужасное- что я не пойму в чем дело. В чем оплошность. Нужно ведь знать это- чтоб в следующий раз не повторять. Может я слишком скромно себя веду и парней это отталкивает? Например я не целуюсь с ними на первом свидании, отказываюсь встречаться в более интимной обстановке(например дома). В чем дело? Может кто- нибудь подскажет - как вести себя на первом свидании и даст совет как зацепить парня, заинтересовать, чтобы ему захотелось общаться дальше.

Ответы

# 13:34 02-12-2007 Тоже, обратиться
Да потому шта они секса хотят, потому и предлагают для первого свидания домашнюю обстановку и лезут целоваца. Вы все правильно делаете, Рита, и не делайте по- другому. С этими маниаками не встречайтесь. Знакомьтесь где- нибудь еще. Вы - золото. Вам обязательно встретится НОРМАЛЬНЫЙ парень, а не любитель снять телку на ночь. И будьте реалисткой.
# 16:20 03-12-2007 Сергей, обратиться
Рита, а где Вы живете? Я москвич, 29 лет, девушки сейчас нет. . Можно было бы и списаться/ встретиться ; )
# 16:26 03-12-2007 Сергей, обратиться
Да, Рита, вдогонку: я, например, считаю лезть целоваться к девушке, а тем более тащить ее в постель на ПЕРВОМ свидании неприличным, так что то, что Вы таких молодых людей посылаете - делает Вам честь. . : )
# 22:46 03-12-2007 Рита, обратиться
моя ася
стучите, Сергей
# 11:43 04-12-2007 Сергей, обратиться
Рита, я с работы постучаться не смогу, у нас аська перекрыта. Оставьте лучше e- mail, я вам напишу. По аське я пока только из дома, вечером могу общаться!
# 14:56 04-12-2007 Аноним, обратиться
Пишите вечером в асю: )))