психолог

10:20 02-12-2007 / Ма, обратиться

Инесса Игоревна! !! ЗдравствуйтЕ! !! ВАс так давно не было. .. ((

Ответы

# 10:54 02-12-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Если я кому-то нужна, меня можно найти на моем портале и форуме(www.grafologia.co.il/ru), там есть психологический форум, куда можно обращаться. Есть еще сайты www.consmed.ru с моим участием и другие. Сюда смогу заходить и отвечать эпизодически, все вопросы просто физически не потяну. Спасибо, что помните!