психолог

17:14 02-12-2007 / Вася, обратиться

Всем привет! Сегодня был на выборах и подрался с охранником. Короче дело было так - прихожу я свой гражданский долг выполнить, беру бюллетень, иду в кабинку, заполнил там все как надо (с юмором) и решил на память сфоткать. Ну достал фотик цифровой и начал фоткать, а там вспышка. Подрывается этот мусорок молодой такой, заваливает в кабину и, нарушая мое законное уединение в кабине, начинает мол такой прдъявлять мне "мол сотрите фотки, это запрещено и все такое". Меня это взбесило и я его сразу же с ходу громко посылаю на "х. .. .. й". Он начинает орать, чую кипиш назревает, народ на участке засуетился, бабки там которые сидели начали че- то орать, мент меня хватает за руку и пытается из кабинки вытащить. Я сначала просто отталкивал его, он мне свитер растянул на руке и короче башню у меня сорвало, я со всей дури пригрел его в висок. Он присел на корточки, одной рукой начал за голову держдаться, а другой дубинку начал доставать. А там эти бабки заорали, мол помогите, милицию вызывайте и все такое. Паника. Я менту еще пару пендалей отвесил и пустился бежать. Ща сижу весь в страхе, бухаю и совесть мучает. Но как- то совсем не жалею ни о чем. Стремно немного и все. .. Че вот этот мусор на рожон полез? Да мало ли че я там фоткаю, его какое дело. .. Я считаю он сам виноват. А как вы думаете? На душе у меня неспокойно. .. Ненавижу всех ментов! !!

Ответы

# 17:22 02-12-2007 Sinus, обратиться
Жесть. :D А я вообще на выборы не пошел : ) В следующий раз отключайте вспышку. А вобще что такого в том, что вы сфоткали свою же бумажку : ) Инструкция у охранника какая- то странная : D В любом случае, надо себя держать в руках.
# 21:53 02-12-2007 Да-Да, обратиться
Так вы фоткали потому что вас подкупили? И в доказательство того, что вы проглосовали именно за того человекавам нужно показать фотку свидетельствующую об этом? В принципе, даже в этом случае смысл ему было драться с вами? Свидетельство того, что вы сфоткали свой бюллетень я понимаю, нет. А то что нанесли особо тяжкие повреждения- это конечно стремно. Но у правоохранительных органов и у органов власти сейчас столько геморра с этим всем подсчетом голосов, что о вас они в ближайшие дни могут и не вспомнить, а если и вспомнят, то вряд ли спохватятся. Особенно, если победит на выборах тот кто нужно. Тогда какая разница на что ушли чьи- то из кандидатов деньги?
# 13:40 03-12-2007 Элис, обратиться
Да уж. .. . а ты знаешь, что на сотрудников милиции руку поднимать нельзя, статья есть такая. Молись Богу, чтобы этот милиционер не был злопамятным и не начал тебя искать, а то мало не покажется! !! А вообще, ты чудной какой- то, придумать отмазку не мог что ли, в бой- то сразу ринулся? ? вот теперь сиди дома, но все равно, твои данные в комиссии остались, все зависит только от желания самого мента - найти тебя или нет! Его тоже понять можно, не он же придумал инструктаж и правила, он только их выполнял. Я бы на его месте тебя нашла, и ввалила: )))))))