психолог

12:13 16-08-2001 / Анна, обратиться

Доброго времени суток. Мне очень нужен совет. ..
Я познакомилаяь с привлекательным молодым человеком , который на 9 лет меня старше, мне 20.
Знакомы приблизительно две недели и он : -)предлагает перейти к более близким отношениям/ к чему я определенна не готова, по моему, хотя он мне нравится. Так как знаю его не очень хорошо, вообще практически не знаю. И еще. .. этот человек довольно обеспеченный и я боюсь, что любое мое проявление внимания к нему будет не верно истолковано/ . И естественно я боюсь, что меня потом просто навсего покинут. И будет очень противно на душе. В голове полный бардак я абсолютно не понимаю, чего он от меня хочет, мне кажется я ему не интересна, как человек. НЕ понимаю зачем я ему нужна, а по его поведению я ни чего не могу понять. Нахожусь на распутье, продолжать ли мне с ним отношения или нет. Буду очень признательна если кто- нибудь что- нибудь мне посоветует. Спасибо, что прочитали все эти глупости. ..

Ответы

# 12:46 16-08-2001 Гостья, обратиться
Нееее. Не бардак это. Интуиция. Очень тревожный момент - это то, что тебе кажется, что как человек ты ему не интересна. Очень может быть, что он с тобой играет (см. ниже Виктория очень наглядно и доступно описала ситуацию). А он вообще спрашивает о том, как и чем ты живешь? Или только: я такой, я сякой и т. д. ?
# 13:02 16-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Никто не застрахован от того, что его потом покинут. А вот то, что у вас отношения еще "сыроваты", а он уже нажимает на вас с близостью- то конечно, уступите- очень скоро кинет)))Гните свою линию, вы хотите более полноценных и длительных отношений- не спешите, он пускай попрыгает пока- чтоб отошло))))), вам нужно время для того чтобы стать для него чем- то большим, чем сексуальный объект. ) А если он не станет ждать- значит, тем более не стоило на него растрачиваться. Никто ведь из женщин не хочет быть в роли "просто так, на пару раз"))))
# 13:58 16-08-2001 Вик-А, обратиться
Согласна с дамами.
# 14:32 16-08-2001 Eva, обратиться
Хочешь его любви? Вначале побеждай интеллектом!
К сексу должны приводить чувства. Уверяю, что эта страсть родит длительные отношения.