психолог

19:22 02-12-2007 / Мария Cz, обратиться

Господа, пишу Вам сегодня для того, чтобы помогли мне пережить этот день: 2 декабря. Это- день рождения моего брата, которому сегодня исполнилось бы 27 лет, если бы в 2000 году его не убили какие- то отморозки(их не нашли), следствие по делу завершено. Он был хорошим парнем, тихим, скромным. В армию не взяли по болезни(в 18 лет перенес тяжелую форму гепатита). Работал, учился, не ходил по клубам, имел любимую девушку Таню. В июне 2000 года пошел на рыбалку, с собой взял только удочки денег, документов при нем не было)и пропал. Его искали 2 месяца, а в августе случайно нашли в лесу. .. Это было страшно, узнать, что твоего брата нет в живых, не укладывается в голове, почему, за что и кто это сделал? Все родные и близкие люди живут в другой стране, поэтому сегодня я одна вспоминаю брата. Спасибо всем, кто дочитает до конца историю гибели молодого парня, моего брата Сергея.

Ответы

# 19:27 02-12-2007 Аня, обратиться
Упокой, Господи, его душу!
# 20:24 02-12-2007 Алина, обратиться
здравствуйте. меня зовут АЛИНА, мне 15 лет. Я ВАМ очень соболезную и понимаю, как никто другой. Месяц назад у меня умерла двоюродная сестричка от лейкоза. Она умерла за 5 дней. Ей тоже было 15. мне очень тяжело . она для меня самый близкий человек! я немогу с этим смириться. и незнаю, как жить дальше! если хотите пишите мне на мэил, мне будет очень приятно с Вами пообщаться. мой мэил alinas_92@ mail. ru
# 21:32 02-12-2007 Юлия, обратиться
Самое страшное слово - это слово " никогда". Поняла когда не стало отца. ПРимите мое соболезнование. Держитесь.
Все слова кажутся лишними и пустыми. .. .просто держитесь. Пусть вам станет чуточку легче.
# 21:44 02-12-2007 Да-Да, обратиться
И я вам соболезную. .. .. (
# 23:38 02-12-2007 Sinus, обратиться
Очень грустно, что мы с этим уже ничего не сможем поделать : ( Жаль парня. ..
# 15:33 03-12-2007 Мария Cz, обратиться
Аня, Алина, Юлия, Да- да, Sinus- Вы все очень помогли мне пережить этот день, благодарю за Ваши соболезнования. Очень согревают душу теплые слова отзывчивых людей. Дай Вам бог, счастья с жизни, любви и взаимопонимания. А Вам, Алиночка, я писала ответ, когда узнала о сестричке. Будем жить дальше и помнить о безвременно ушедших от нас родных людях.
# 18:00 04-12-2007 Dana, обратиться
Iskrenne soboleznuju. ..
# 20:09 04-12-2007 Мария Cz, обратиться
Dana! Благодарю за соболезнования.