психолог

09:37 03-12-2007 / Аноним, обратиться

Друзья моего мужа увлекаются раскопками, ездят по разным историческим местам. Они собираются его взять с собой в очередную поездку, но я же знаю, что там где мужская компания там и девочки для развлечения. Не знаю что делать. ..

Ответы

# 13:58 03-12-2007 Sinus, обратиться
С чего это вы взяли? Мужики занимаются раскопками! Никаких баб там быть не должно!
# 22:56 03-12-2007 Света, обратиться
Зачем все время только низких инстинктах думать, может действительно это археология. Попрасите взять вас с собой - приобщаться к прекрасному.
# 10:59 04-12-2007 Sinus, обратиться
Женщины там только мешать будут : )