психолог

11:59 03-12-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте меня интересует такая проблема. Муж мой интересуется порносайтами и иногда их посещает. Мне это не нравится. Когда я об этом узнаю я ему говорю а он в ответ: А что здесь такого? Обьясните как это понимать? Живем 10 лет 2 детей. Я отлично выглижу.

Ответы

# 12:16 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Мне тоже не сильно нравится, когда муж смотрит, проще присоединиться и смотреть вместе.
# 13:56 03-12-2007 Sinus, обратиться
Катя, хорошая мысль : ) Вам, Юля, к сведению.
# 14:05 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А что делать) Чем бы детя не тешилось. .)) Зато узнали много нового и попробывали, что то даже внесли в нашу жизнь. )) Зато теперь скорее он ревнует если я без него смотрю)
# 15:40 03-12-2007 Мария Cz, обратиться
Мой муж тоже смотрит порносайты, я не возражаю, иногда так спать хочется, засыпаю, когда сынишку укладываю, что же мужу- то делать, если он очень любит заниматься сексом со мной(кстати, я тоже отлично выгляжу), а я сплю? Нашим отношениям это не вредит.
# 17:18 03-12-2007 Аноним, обратиться
Мужчины инстинктивно всегда нуждаются в новой партнерше. Пусть этот инстинкт лучше удовлетворится порнокартинками, чем изменой.
# 18:28 03-12-2007 Любовница…, обратиться
Я вобще не понимаю, чего тут такого. Мы с моим вместе смотрим, друг другу ссылки даем, потом впечатлениями делимся. Нормально это.
# 23:04 03-12-2007 Да-Да, обратиться
А еще мужики любят спорт, пиво, своих друзей, машины, всякие прибамбасы, которые женщинам не по душе и им точно также не понятно как можн6о тащиться от Димы Билана, Коли Баскова, ну в лучшем случае Владимира Путина)))А еще как можно три часа говорить с подругой неочем, устраивать скандал с пустого места, плакать потому что в рекламе люди так трогательно попращались. Да и многое многое другое. .. Прекрасно, если мужчину интересует секс и все такое мужское, значит он еще себя таковым СЧИТАЕТ