психолог

20:39 03-12-2007 / Оля, обратиться

А как вы относитесь к тому, чтобы посещать тех же гинекологов в поликлинике при институте? .. я в том смысле, что любой, наверное, может полюбоваться твоей карточкой со всеми подробностями? .. .что вы думаете?

Ответы

# 20:42 03-12-2007 Аня, обратиться
Оля, у вас маразм. Какие по- вашему подробности описаны в вашей гинекологической карточке? ?? ?? ?? ? Подробности вашей личной жизни? В ней столько же интересного, как в карточке из стоматологии.
# 21:03 03-12-2007 Оля, обратиться
: )
хехе) а я об этом и не подумала: )
ладно, надо решиться и снова сходить к этой злой тёте. ..
# 00:05 04-12-2007 Наталья, обратиться
А что, кроме этой злой тёти больше нет никого?
# 01:06 04-12-2007 Оля, обратиться
Злая тётя - это по сути все врачи, которые мне когда либо попадались мне: ( которые внимательно смотрят на тебя поверх очков и спрашивают: "были ли контакты без презерватива? ", отвечаю "да", она : "Почему? ". .. .что значит почему? .. .что отвечать на такой вопрос? .. .уф. ..
# 06:50 04-12-2007 Аноним, обратиться
Инфантильность какая- то избирательная: играет во взрослые игры, но боится злой тёти. ..
# 11:53 04-12-2007 Наталья, обратиться
Странно, а вот мне таких вопросов не задавал ни один врач. Ответьте, что так сложиись обстоятельства. А если уж дальше начнётся допрос, то конечно лучше бежать от такого врача