психолог

22:01 03-12-2007 / Катерина…, обратиться

Встречаемся недавно. Встречи раз в 4 дня на его территории после работы и утром разъежаемся на работу. Если выпадает на пятницу, рано утром в субботу меня выпроваживают домой. Хочется семейного гнездышка. Как бы невзначай намекнуть мужчине что интересуют отношения с продолжением , а не голый бездушный секс

Ответы

# 23:07 03-12-2007 Да-Да, обратиться
Намекнуть? Скорее всего его это устраивает. И мы женщины так устроены, что должны намекать, если хотим что- то поменять. А мужчины говорят прямо, когда решили. Значит он еще не решил, если предложение жить вместе не поступило.
# 23:31 03-12-2007 Sinus, обратиться
Ненавижу намеки. Уверен, как и большинство мужчин. Предлагаю просто осторожно с ним поговорить на эту тему
# 00:34 04-12-2007 Васёк, обратиться
Катюх, а ты не подумала, что ему нах не нужно твое семейное гнездышко? Во бабы, а! Думают только о себе.
# 06:45 04-12-2007 Аноним, обратиться
Продолжением голого бездушного секса может быть только голый бездушный секс. Он Вам зачем?
# 09:48 04-12-2007 Аноним, обратиться
А почему он с Вами выходные не проводит, как то странно, видимо вы ему нужны только для удовлетворения секспотребностей, он удобно устроился, тем более что недавно встречаетесь, хочется наоборот лучше узнать друг друга, побыть вместе, ведь общеизвестно что даже самый пик чувств как раз в начале
# 10:18 04-12-2007 Аноним, обратиться
Катя, вам надо оставить его. При таком раскладе ни о какой семье и душевной теплоте и речи быть не может. Зачем вам такое унижение?
# 10:52 04-12-2007 Любовница…, обратиться
Катерина, неужели Вы действительно так наивны?
# 11:00 04-12-2007 Тани, обратиться
Катя, на мой взгляд он расценивает Вас просто как секс- игрушку. Серьезных отношений и семейного гнездышка вить с таким человеком не получится. Бросайте покак не поздно и ищите достойного Вас. Неужели для Вас самой не унизительно, что Вас выпроваживают по утрам из дома и не хотят просто провести время в Вашей компании. Уверена, что Вы достойны лучшего. Удачи!
# 21:53 05-12-2007 Джон Глэб…, обратиться
Куда катится мир? Куда катится Катя? Боже ж мой!
# 23:40 06-12-2007 Мария, обратиться
Не намекайте. Бесполезно. А вы достойны лучшего.