психолог

15:14 04-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год и я живу с МЧ. Очень хочу от него ребенка и он тоже хочет. Но я узнала что у него гепатит С. Подскажите что делать, я его люблю и не знаю то ли забыть про гепатит то ли уйти от него?

Ответы

# 19:23 04-12-2007 Света, обратиться
решать конечно вам - чего вы всетаки хотите - любви, семьи, ребенка или нового МЧ. (не хочу пугать, но при гепатите С могли быть и наркотики раньше и ВИЧ сейчас)