психолог

17:47 04-12-2007 / Никто, обратиться

Здравствуйте. Не знаю зачем пишу. Мне скоро 30 лет, но я не доживу. Мне поставлен смертельный диагноз, сегодня узнала. Жить больше не могу. Не хочу страдать, и чтобы страдали близкие, которым, в сущности плевать. Печатаю сквозь слёзы. .. Почему такая несправедливость? Я буду рада, если кто что нибудь напишет .

Ответы

# 17:51 04-12-2007 Ляна, обратиться
Что с вами? Смертельные диагнозы поддаются лечению! Врачи ошибаются!
# 17:52 04-12-2007 Ляна, обратиться
Вы пишите, что близким наплевать. Какие у вас отношения?
# 17:52 04-12-2007 Dana, обратиться
diagnoz- eto jeљиo ne prigovor, mnogoje v Tvoih rukah i za kaћdij denj ћizni nado borotjsja! Derћisj! !!
# 18:41 04-12-2007 Никто, обратиться
Диагноз верен - рак. Я убью себя. Спасибо Ляна и Дана. Живите!
# 19:03 04-12-2007 Аноним, обратиться
я знаю девушку кот . все это перенесла. сейчас все нормально , ВСЕ ЛЕЧИТСЯ.
НАДО ЛЕЧИТСЯ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 19:17 04-12-2007 Света, обратиться
Любое состояние лечится, если этого хочет человек, которому поставлен данный диагноз. На моей практике двум, примерно одинаковым по возрасту девушкам, поставили ВИЧ+ - одна умерла года через два, вторая уже 15 лет живет, птому что решила жить для себя и ребенка. так что сейчас очень много зависит от пересмотра вами своего отношения к жизни.
# 19:28 04-12-2007 Sinus, обратиться
Посмотрите на это с другой стороны: вам теперь абсолютно нечего терять. Можно не боясь последствий брать от жизни абсолютно все, что она вам дает.
# 21:21 04-12-2007 Оля, обратиться
Так что это за НИКТО? КТО! Слушай сюда! Ты знаешь я была, можно сказать жила(Ухаживала за родственицей) в клинике где лечут таких больных. Со многими общаюсь до сих пор. Прошло уже более 7 лет. НИКТО из них не умер, все живут, проходят курс лечения и потом периодически проверяются! Жизнь идет своим чередом. А я не поняла, Вы совсем еще не лечились? Диагноз только поставлен? расскажите как все случилось? Ответьте!
# 22:15 04-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
Сходи на rak. by.
# 23:36 04-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Прекратите так нервничать. У моей тети рак был с метостащами , операция, химия, но она живет уже 17 лет! А бывший свекр вылечил не операбельный рак последней степени травами сам! Только бороться над за жизнь! !! !!
Посмотрите: http: // cinemaxx. ru/ 2007/ 11/ 04/ sekret. html# 1
# 00:22 05-12-2007 Элис, обратиться
никто! !! Моему дедушке, 78, 7 лет назад у него обнаружили опухоль в кишечнике, вырезали, 3 года назад в печени. .. Да, он лечится, ездит с области в город на процедуры, тяжело очень, но в свои 79 он еще хочет жить и цепляется за нее всеми силами. Говорит: "что я в этой жизни видел- то, ничего! Только сейчас начал жить, умирать не хочу сделаю все, чтобы видеть этот мир - как всходит солнце, как птицы поют, как дети играют и т. д. " Зная нашу медицину, можно 100 раз еще перепровериться, ему 79, а вам 30 и вы руки опустили. Назло всему надо бороться, если вы рождены на этот свет, значит не так- то легко с него уйти! Здоровья вам, и ошибочного диагноза!
# 03:04 05-12-2007 Любовница…, обратиться
Вам действительно нечего терять. И поэтому Вы можете сейчас испробовать всё, все возможные средства! Рак лечат сейчас! Да вспомните того же Солженицына, Донцову, много примеров. Может и Вас судьба испытывает. Не опускайте руки. Покопайтесь в себе, Вы зачем- то пришли в этот мир, а сейчас не своей дорогой идете. Найдите ВАШУ дорогу, помогите своей судьбе. Тогда и она Вам поможет.
# 09:43 05-12-2007 N, обратиться
Конечно важен настрой, он конечно не творит чудеса, то думаю что частично и от этого зависит, и присоединяюсь к мнениям авторов
# 11:05 05-12-2007 Соня, обратиться
Я знаю женщину, которая выжила от рака, послушавшись совета врача - отказаться ото всего того, что тяготит больше всего в жизни. Для нее это была работа, она ее бросила, и занялась творчеством, тем , что ей очень нравилось. Она расцвела, и на удивление всем выжила! . ..
# 15:11 05-12-2007 Света, обратиться
Дорогая никто!
Ты знаешь, что на самом деле ты Человек с большой буквы, ты личность, ты создана по образу и подобию Божьему и в тебе сокрыт неимоверный потенциал, в тебе заложены неописуемые способности и у твоего организма есть все ресурсы чтобы справиться с этой болезней. И ты сможешь и ты справишься и у тебя всё получиться, верь. .. .не убивай себя, не давай этим мыслям контролировать тебя, это только враг приходит, чтобы убить, он вор, он крадёт жизни человеческие, но Бог даёт ЖИЗНЬ с ИЗБЫТКОМ!
Это грех убивать себя, не ты дала себе жизнь и не тебе ею распоряжаться. Бог знает о тебе, не бойся Он с тобою и Он помогает тебе! обратись к Нему, Иисус победил врага человеческих душ. И кто побеждает этот мир как не тот кто верит что Иисус есть Сын Божий. У тебя всё получиться, верь. .. всё возможно верующему.
# 13:11 06-12-2007 Лета, обратиться
Доргогая, с вашего разрешения, КТО! !! Это ваше жизненное испытание, которое вы должны выдержать, выстоять- хоть и будет очень тяжело! !! Ваше теперешнее состояние можно понять- как обухом по голове новость о малоприятном диагнозе. Успокойтесь, возьмите себя в руки- ведь вы должны быть сильной! !! !! ЖИТЬ это КЛАССНО, не опускайте руки, боритесь за ЖИЗНЬ, для этого она вам и дана! Не стоит глупить, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я верю. ..
# 23:26 20-06-2009 Алексей, обратиться
Е.М.(Катя),
Катенька, подскажите пожалуйста какими травами лечился ваш свёкор? Опишите точные рецепты.
Пожалуйста помогите у меня умирает брат, ему всего 25 лет.