психолог

21:06 04-12-2007 / Не Судьба 26 Ле…, обратиться

Какая же эта ужасная душевная боль. Лучше бы наверно испытать физическую- чем мучится и от душевных ран. А если они нанесены любимым человеком- то еще тяжелей.
А мне он причинил ее дважды. 1- й - когда ушел от меня к другой, даже не объяснив в чем дело, а 2- й - когда спустя год после разлуки, найдя меня на сайте "одноклассники" сообщил мне про то, как ему сейчас хорошо живется и зарабатывается денег. И даже сообщил немаленькую сумму- которую тратит на нее каждый месяц(косметика, учеба, одежда и тп). Для чего спрашивается все это шоу? Я и так его год забывала.
Чтоб напомнить о себе? заставить пожалеть о том что не уберегла? Или чтоб причинить еще раз боль? Зачем надо было появляться через такое время, если ничего уже не испытываешь к человеку и не собираешься связывать с ним свою жизнь?

Ответы

# 21:18 04-12-2007 Инна, обратиться
да он таким образом самоутверждается! самое главное вы ему напишите, что вы за него очень рады и пожелайте ему счастья! Вот увидете, вам сразу легче будет! Но не стоит показывать ему, что вы еще о нем думаете и жалеете, расстались. Удачи! Поднимите правую руку и скажите: да пошел ты. ..
# 21:31 04-12-2007 Не Судьба…, обратиться
Спасибо.
Я так с ним и общаюсь. Делаю вид, что мне он уже безразличен и что я рада за него. Но себя то не обманешь: ((((Я ведь до сих пор испытываю к этому человеку чувства.
# 22:03 04-12-2007 Инна, обратиться
Вам необходимо, по возможности с ним не общаться и отпугивать мысли о нем! И найди же ему замену! Поверте, я была в такой ситуации))
# 22:20 04-12-2007 Не Судьба…, обратиться
Она не находится: (((((
мне вечно не везет с парнями
# 22:28 04-12-2007 Sinus, обратиться
Скажите, что нашли себе богатого любовника, который тратит на вас еще больше, чем он на нее. : ) Мужики мы такие люди, что очень любим приувеличивать. Уверен, что на нее он тратит не больше, чем на вас. Просто, как сказала Инна, это самоутверждение и не более того. Вообще, таких людей как он реально можно довести даже до суицида, но мы же с вами добрые люди, поэтому не будем до этого доводить, верно?
# 23:38 04-12-2007 Не Судьба…, обратиться
: (((((
конечно
зачем же?
# 00:39 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Дурак
# 02:55 05-12-2007 Любовница…, обратиться
Недоумок какой- то. Мелкий он. И скорее всего, сам завистливый. Радуйтесь, что "не судьба". НЕ ИЗ- ЗА ЧЕГО страдать.
# 09:37 05-12-2007 N, обратиться
А мне кажется, то что вы общаетесь- это его провоцирует, если молчать, игнорировать, не замечать- это самое то, не отвечать ни на какие письма, пусть бесится. ..
# 13:00 05-12-2007 Надя, обратиться
Там же есть черный список. Вот занесите его туда, чтоб письма не приходили, и отвечать некому будет, даже стараться игнорировать не придется.
# 15:48 05-12-2007 Вася, обратиться
Вот и я всем всегда говорю: "не выё* ** вайся! "
# 16:18 05-12-2007 N, обратиться
Тем что вы с ним общаетесь, уделяете его персоне драгоценное время- даете понять что вы к нему неравнодушны и не прочь пообщаться, пусть даже поругаться, может вам самой это надо? Надеетесь в глубине души вдруг вернется, раз замены пока никакой нет и так болезненно реагируете