психолог

01:50 05-12-2007 / Vika, обратиться

Здравствуйте,

Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года. жутко люблю но верить ему перестала, хотя не каких серьезных проблем не было. Пару раз ругались сильно, он напивался и регистрировался на сайте знакомств, да еще и привирает часто "например сам купил себе часы а говорит что друзья прислали". Сейчас мы стали меньше времени с друг другом проводить, я не знаю почему. Приезжает ко мне позже уезжает раньше, да и любовью тоже на много реже заниматься стали. Кажется что налево ходить начал, а с другой стороны вроди бы и нет " как не звонишь с проверкой всегда дома. иногда часто за компьютером сидит, не знаю что там делает. .. вот хочу программу для от- слежки ему на компьютер установить хотя понимаю что нельзя так. .. Пыталась уходить от него. .. вообшем с ним с ума с хожу и без него тоже. .. Подскажите что делать. ..

спасибо.

Ответы

# 08:44 05-12-2007 Sinus, обратиться
По вашему, есть что- то зазорное в том, что он регистрируется на сайте знакомств? До встреч вряд ли доходит, просто ему дополнительного общения не хватает. А будете ему по таким мелочам скандалы, он реально захочет вам изменить- - хотя бы ради принципа. Оно вам надо?
# 11:17 05-12-2007 Аноним, обратиться
Vika, поговорите со своим парнем по душам. Скажите ему, что Вам не устраивает и гложит, и пусть он Вам расскажет, что не нравится ему. Может все решаемо и поправимо!
# 13:37 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Синус, а по- моему ничего особенно хорошего нет, когда парень регистрируется на сайте знакомств. Я тоже как- то регистрировалась, никакого общения там не получается, всмысле дружеского общения, все сводится к аське, мобильному телефону, скорым встречам. Если честно я не вижу иного смысла, понравились друг другу- встретились, зачем задрачивать клавиатуру? ))))В случае с Викиным парнем, это может быть, если разовое, то так, психоз, зарегистрировался, вышел. Так, знаешь из крайности в крайность кидается, нигде себя не найдет. Видимо переживает, ваш парень, Вика, поговорите откровенно, что его так угнетает. Судя по всему он неспокоен явно
# 15:45 05-12-2007 Вася, обратиться
По- моему ваш парень беспробудно дрочит за компом.