психолог

12:38 05-12-2007 / Sinus, обратиться

Я все о наболевшем. Никаких доказательств, что у моей девушки шизофрения нет. Она вполне это могла и придумать. Родители ее диагноз мне не говорят, мол, знать не знаем от чего ее там лечат. Надо найти бабку, чтобы сглаз сняла. .. В общем, в этот бред верить не хочется. Я надеюсь, что у нее просто невроз, который должен пройти. Но чтобы она от него поскорее отошла, тут, думаю, нужен психолог, а не лекарства. Потому у меня вопрос, знаете ли вы в Москве психолога, к которому можно обратиться по данному делу?

Ответы

# 12:58 05-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Нужен как минимум психотерапевт. По моему в Москве естьклиника неврозов. .
# 13:03 05-12-2007 Sinus, обратиться
Она уже в психушке больше месяца провалялась. Только никакого. Только отупела и все. Я, конечно, в этом совсем не разбираюсь, но если за месяц нет никаких сдвигов, то надо менять методику.
# 14:38 05-12-2007 Аноним, обратиться
Уважаемый, не будьте так наивны, напрасно там не лежат. Вы готовы потратить на лечение срок длиною в жизнь? Ответив на этот вопрос и планируйте отношения с ней. А то- месяц. ..
# 14:58 05-12-2007 Тани, обратиться
Синус вашу тему уже обмусолили все. Все Вам рассказали и по полочкам разложили. Хотите бросить свою жизнь, жизнь здорового, молодого мужика коту под хвост - вперед, ищите, лечите.
По поводу родителей - да какие же родители в здравом уме скажут молодому человеку своей дочери, что их дочь - больна шизофренией? ?? Заранее зная, что ей трудно будет с ее болезнью найти нормального мужчину. Да на Вас молиться им надо, что Вы ее пока не бросаете и в чем то поддерживаете.
# 15:38 05-12-2007 Sinus, обратиться
Аноним, ее туда положили, тк она устроила погром в обувном магазине. Ну сорвалась девушка. .. С кем не бывает?
# 15:52 05-12-2007 Sinus, обратиться
ТАНИ, я не могу поверить что все так безнадежно.
# 16:03 05-12-2007 Олька, обратиться
Sinus, некоторые лекарства, которыми кормят в психушке, не лечат, а калечат. Делают из практически нормального человека настоящего психа. Поэтому часный психотерапевт и психолог, а не психиатр с горстями таблеток, могут помочь в Вашей ситуации. Я знаю лично двух шизофреников, они не устраивают погромов, не бросаются на людей они просто видят мир иначе, например все вокруг у них с антеннками на голове или им кажется, что из соседней комнаты их облучают лазером. Судя по тому, что Вы рассказываете о своей девушке - у неё не обязательно шиза, возможно действительно невроз, обратитесь к другому доктору. А насчет лекарств, которыми кормят в психушке, у меня одна знакомая с неврозом лежала после попытки суицида, приехала домой на выходные и выгребает из кармана горсть таблеток, оказывается она их просто не пила в больнице, говорит - "мне от них еще хуже, если буду пить, наа самом деле психом стану". Так что может ваша подруга от этих лекарств еще сильнее двинулась.
# 16:42 05-12-2007 Ляна, обратиться
Странно, что все настраивают человека, отказаться от девушки. Якобы, для того, чтобы не портить себе жизнь. Я, конечно, не знаю подробностей ситуации, может там действительно все сложно? А если нет? Так бы каждого из вас в беде бросали. ..
# 17:18 05-12-2007 Sinus, обратиться
Олька, ну погром это я, конечно, погорячился. Просто стала коробки из под обуви или с обувью разбрасывать по магазину. И орать "пошли все на х. ." У меня у самого иногда такие мысли возникали, но я этого себе ни разу не позволял.
И я тоже думаю, что ее начало клинить от этих лекарств. Еще я слышал, что из такого состояния можно вывести гипнозом. Только где найти такого специалиста. Есть знакомые?
# 17:51 05-12-2007 Ляна, обратиться
А что ее вывели там? Или просто так?
# 18:04 05-12-2007 Элис, обратиться
Синус, ну вы же в инете, поищите специалистов на сайтах, в прессе, по справочнику клиник, больниц Москвы и т. д. Вы знаете, мысли раскидать коробки и тому подобное бывают, возникают, но сделать это- многих останавливает какой- то болтик в голове, а у вашей девушки он либо заклинил, либо его вообще нет. И родители вам ничего никогда ни при каких обстоятельствах не скажут. .. Может они сами в шоке от всего происходящего
# 18:09 05-12-2007 Аноним, обратиться
Я знаю девушку которая еще и не такое вытворяет, периодически. И ничего, никому не пришло в голову ее в психушку уложить. Работает в приличной конторе, друзья ее любят. ..
# 19:03 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Один чувак, от несчастной любви решил покончить с собой, его упрятали в психушку, его мама еще и настаивала на этом, пичкали таблетками. С тех пор переиодически ноги клинит и член плохо чувствует. Повернулся на Гитлере и Сталине и кто его знает кто виноват. Мешает нам всех слать нах* й, наше сознание, которое плотно впитало нормы поведения. Кстати, знаете в церквях бесов изгоняют из людей, которые вообще на вид такое мочат. .. .Так вот их одержимыми зовут. Да зачем далеко ходить. Возьмите Микки Рурка- Голливудского актера, тот тоже гнал в свое время, даже говорил: "это не я- это демоны". Может и есть шанс излечить девушку
# 20:29 05-12-2007 Аноним, обратиться
Последнее сообщение "да- да" натолкнула меня на мысль. Есть какая- то церковь, там батюшка бывший врач- психиатр. Так вот он выгоняет этих бесов. Вам туда надо.
# 23:29 05-12-2007 Аноним, обратиться
Только в Церковь к Богу живому, где Бог отвечает на молитвы, исцеляяет, спасает. Вам нужна молитва верующих людей, много может исиленная молитва правеника.
# 07:34 06-12-2007 Олька, обратиться
Sinus, а ведь аноним- то прав про церковь! Моего двоюродного брата только так от эпилепсии и вылечили, больше ничего не помогало. Припадки всё чаще и чаще, а в церкви "беса" изгнали, вот уж лет восемь не одного приступа. В Вашем случае все средства хороши, попробуйте и это. Сейчас про "бесоватых" много пишут и показывают, так что попробуйте найти батюшку, который этим занимается.
# 09:19 06-12-2007 Тани, обратиться
Сделайте проще, сходите в любую медицинскую библиотеку, возьмите книгу по психиатрии и прочитайте, что там написано. Потом сходите на прием к нескольким психиатрам и проконсультируйтесь (совет= не ходите в платные клиники, там Вас будут уверять, что все ОК и все лечится, вот только надо прикупить пару килограмм чудодейственных таблеток). Сходите в церковь, помолитесь, это действительно помогает.
# 17:13 06-12-2007 Sinus, обратиться
Пару дней назад она перестала принимать таблетки, которые ей давали, и рассудок к ней вернулся. Она стала такой же как раньше. Про церковь я тоже думал. И сразу после пожара она ни раз ходила туда и ставила свечки. Думал, что вера ее спасет. Н ошибался. ..
# 18:48 06-12-2007 Аноним, обратиться
Синус, а сколько лет Вашей девушке? Она когда - нибудь посещала психолога?
# 21:37 06-12-2007 Sinus, обратиться
21. Иногда звонила по телефону доверия. Тк много чего в детстве и в подростковом возрасте боялась
# 22:15 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Синус, а не пойти ли вам в тот самый обувный магазин и узнать, был ли у нее этот приступ, когда она всех нах* Й слала.
# 23:38 06-12-2007 Sinus, обратиться
А зачем?
# 23:54 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну вы ж ей недоверяете
# 00:31 07-12-2007 Sinus, обратиться
Да мне, собственно, все равно, громила она тот магазин или нет : ) От таблеток столько бреда можно было наговорить. Сейчас вроде прошло. ..
# 01:24 07-12-2007 Да-Да, обратиться
Вот, гониво, таблетки делают из людей сумасшедших