психолог

20:55 05-12-2007 / Да-Да, обратиться

уважаемые форумчане, особенно парни. Если вам ваш любимый человек говорит не писать ему больше, просит, чтоб забыть вас и сам не пишет. Вы если любите напишите, несмотря на то, что вас просили не писать?

Ответы

# 21:18 05-12-2007 Аноним, обратиться
очень туманно все . ..
# 21:28 05-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну вот представте, что у вас есть любимый человек, с которым по факту вряд ли что- то получиться, никто никого не предал, просто не сложилось, он тоже вас любит. Вы понимаете, что устали от неразберихи и пустых надежд, что все будет когда- то хорошо. И приходите к тому, что лучше вообще не общаться. Просите его вам не писать и не звонить. Вам так проще, чтоб забыть. Вы- девушка он парень. На его месте вы бы смогли принять предложение не переписываться, если б любили? Тоесть смогли бы не писать и не звонить любимому человеку, который вас попросил больше не писать? )))Снова, наверное непонятно, ну вообщем вопрос лишь в последней фразе.
# 23:39 05-12-2007 Катрин, обратиться
Я "сегодняшняя" не стала бы писать и звонить. .. А я "вчерашняя" написала бы, долго потом презирая себя за это. .. Понятно излагаюсь?
# 00:15 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Понятно, тоесть вы имеете ввиду все зависит от опыта и степени может быть наивности?
# 00:52 06-12-2007 Катрин, обратиться
Может, да, а может, и нет. .. Во всяком случае, однозначно утверждать это не берусь. Бывает, молодость мудра, а старость инфантильна. ..
# 16:07 06-12-2007 Цыник, обратиться
Катрин, бу- га- га. Есть очень бородатый и оччень философский анекдот о мужчинах и женщинах, после кораблекрушения попавших на соседние острова. Весьма жизненный. Теперь Да- да. Если есть желание потерять такого человека окончательно и бесповоротно, следует непременно начать ему надоедать в ответ на такую просьбу, рассказывать о своих чувствах, о том, как любишь, предложить попробовать все заново. Самый верный путь к разрыву. Что бы сделал лично я? Если бы не хотел восстановить отношния. Естессно бы не писал и не звонил. Если бы таки хотел. Написал бы и позвонил( после паузы где- то с недельку) А вот ЧТО ИМЕННО говорить и писать- вот тут дело весьма тонко. Одно знаю точно: держивая- теряешь , отпуская - есть щанс удержать. В этом и заключаеца психологическое мастерство, так отпускать , чтоб удержался. Другой вопрос, как я уже неоднократно говорил - а смысл?
# 22:31 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо!
# 23:42 06-12-2007 Sinus, обратиться
Как раз ка- то было такое. Девушка, с которой я встречался полгода, написала мне что ей теперь интересен другой человек и, скорее всего, ей будет лучше с ним, чем со мной. Я к этому отнесся с пониманием и мы разошлись полюбовно. Спустя несколько месяцев, она мне сказала, что очень ждала, чтобы я позвонил ей после этого и отругал ее. Сказал, что какая же она дура, а я просто взял и свалил. : ) Девушки существа непредсказуемые : )
# 23:58 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Да, есть такое у девушек в голове, говоря "нет", имеем ввиду "да"
# 00:30 07-12-2007 Sinus, обратиться
И в первую очередь сами же от этого страдаете : )
# 00:32 07-12-2007 Да-Да, обратиться
это точно
# 14:46 07-12-2007 Мария Cz, обратиться
Мне если бы сказал: "не звони", -ни за что бы не стала! !! Я себя люблю, считаю недопустимым такой поступок, мужчина уважать перестанет. Хотя, вот тут пишут, что девушки непредсказуемы и имеют ввиду совсем другое. Но я понимаю все буквально, поступаю соответственно.