психолог

22:10 05-12-2007 / Даша, обратиться

Люди, помогите! !! !! !! !! !! !! !! ! не знаю, что с собой делать, у меня слишком низкая самооценка. Хотя я по жизни оптимист и очень жизнерадостна! Что поделать с собой, ума ни приложу! А люди, похоже, это чувствуют и от этого проблемы. .. надеюсь на ваши советы!

Ответы

# 16:15 06-12-2007 Аноним, обратиться
У меня тоже низкая самооценка. Хотя все отлично: и лицо и одежда и мысли) Мне часто кажется, что я не так одета, что Маша со второго этажа в 200 раз круче. Что я не так умна, что Алена с группы умнее и креативнее. Боюсь свои мысли выразить, вдруг смешно будет или никто не обратит внимание. Это клиника! Надо что- то делать.
# 18:42 06-12-2007 Аноним, обратиться
Даша, а сколько Вам лет?
# 19:37 06-12-2007 Даша, обратиться
Мне 15 лет.
# 22:01 06-12-2007 Sinus, обратиться
Подростковый возраст. Иными словами у всех бывает, но не у всех проходит. Если к 20 годам не закончится, это уже клиника.
# 09:52 07-12-2007 Аноним, обратиться
вот у меня не закончилось. Че делать?