психолог

01:25 06-12-2007 / Да-Да, обратиться

Опустел форум: ни тебе Икс, ни Джона Глэба, ни цЫника, да и МарияCZ, с ЛенойА, пропали((((Возвращайтесь, дорогие! !! !

Ответы

# 11:50 06-12-2007 Аноним, обратиться
Скучаю по Д. Глэбу.
# 14:11 06-12-2007 Цыник, обратиться
Добро пожаловать, вход воспрещен! Мой ай пи забанен. Так что звиняйте
# 22:32 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Ну наконец- то! Ждем пополнения наших рядов! цЫник, ну за что это вас так банят?
# 23:01 06-12-2007 Катя, обратиться
За мат надо полагать, никогда не понимала тех, кто ругает модераторов, ну поплевали против ветра, ну и кому что в итоге. цыник года два назад твои посты читались с удовольствием, сейчас просто пропускаю.
# 23:05 06-12-2007 Да-Да, обратиться
Кать, бывало что и не за мат, а так. .. А зачем модератора ругать, у него мама с папой есть, что ругать. Можно только за справедливость бороться. А на самом деле, эта тема уже на мой взгляд не особо актуальна.
# 23:46 06-12-2007 Sinus, обратиться
На этом форуме матных слов и так не напишешь- - блокиратор же стоит. А ЦЫника заблокировали, по ходу, потому, что модератор попался с комплексом неполноценности и, возможно, с манией величия. Это, как я посмотрю, нередко случаеся с людьми, которые по несколько часов за день просиживают за интернетом. = )
# 00:07 07-12-2007 Цыник, обратиться
Я говорю, то , что думаю и считаю нужным. а модератор- не модератор, мне глубоко положить, иначе двойной стандарт получится. Насчет против ветра и кому что, так все это по большому счету детский лепет, все эти баны здешние , видите , они легко обходятся, да только , как я уже говорил, пусть мальчик сидит и тешит себя манией величия, нажимая кнопочки "удалить" и "заблокировать". Кто то же писал баны , старался, надобно и уважить иногда
# 00:12 07-12-2007 Цыник, обратиться
Катя пропускает мои посты. Какова должна быть моя реакция? Наверное, я должен думать, что мои посты все читают, а вот Катя начала пропускать. Наверное я должен необычайно как расстроица? Или бица головой о стену в отчаянии. Я даже не знаю, кто такая Катя. Да да- знаю, Синуса - знаю , Марию Цезар - знаю , Иру Муравей- знаю . .. А вот Катю не знаю. Но все равно очень горько и обидно, что кто- то не читает мои посты. Вам , Катя , стыдно должно быть. Наверное . Я теперь всю ночь спать не буду от отчаяния
# 14:37 07-12-2007 Мария Cz, обратиться
Добрый день, Да- Да! Приятно было вернуться на форум и прочитать, что кто- то заметил твое отсутствие! Просто в последнее время не успеваю зайти сюда. Посты цЫника я всегда читаю с интересом, зря Катя их пропускает: нестандартность всегда приветствовала. Спите, цЫник спокойно, народ Вас ценит!
# 14:51 07-12-2007 Sinus, обратиться
Мария, ЦЫник просто постебался : D
# 21:34 07-12-2007 Мария Cz, обратиться
Да я так и поняла, Sinus, просто захотелось ответить цЫнику, приятно пообщаться с человеком, обладающим чувством юмора!
# 21:39 07-12-2007 Мария Cz, обратиться
ЦЫник! Вот Вы уже второй раз меня называете Мария Цезар! Это такой прикол, я так понимаю? Хорошо, объясню, что значит CZ в нике: у меня такая "значка" на машине, чтобы по Европе кататься, всего- то означает принадлежность авто к определенной стране Европы, все очень просто. Не Цезар я, не Цезар!
# 11:12 08-12-2007 Даша, обратиться
Как отличить настоящую любовь от сильной привязанности? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??