психолог

01:47 07-12-2007 / Настя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать, если чувствуешь, что твой парень начинает тебя раздражать? Мы видимся с ним каждый день! У меня нет даже времени увидеть подруг или просто побыть дома! Если не встретиться, то будудт обиды и подозрения! А если куда- то пошла, то конроль! Я уже схожу с ума. .. ..

Ответы

# 08:28 07-12-2007 Sinus, обратиться
Мдя, реально раздражать начнет. Ревнивый он у вас очень. Он не изменится, если сам не поймет, что ему это надо.
# 10:40 07-12-2007 Аноним, обратиться
Настя, очень тебя понимаю . сама была в такой ситуации. Из своего опыта могу сказать одно - он не изменится. И если такое поведение уже сейчас, когда вы просто встречаетесь, представь, что будет, если ты будешь с ним жить! Он вообще почувствует себя твоим хозяином.
Настя, а может та даешь поводы для ревности?
# 14:54 07-12-2007 Настя, обратиться
Как ему объяснить, что такое поведение очень раздражает? К томуже он еще и очень любит экономить, пока я сама не скажу или намекну, что якуда- то хочу пойти, то мы будет сидеть в машине и он будет говорить: Я не знаю, куда пойти. Может домой ко мне.
# 15:05 07-12-2007 Лета, обратиться
Настя, подумай хорошо- нужен он тебе, ведь раздражение- есть повод подумать о многом! Надо вовремя суметь "отрубить"! Наверняка у вас мало общих интересов. .Зачем вам скупердяй, зануда. .. Я бы на вашем месте хорошенько задумалась- СТОИТ ЛИ? !
# 15:32 07-12-2007 Аноним, обратиться
Дорогая Настенька, ты рассказываешь. .. как будто про меня. .. . мое мнение - если это тебя уже раздражает, то эти отношения на мой взгляд ни к чему хорошему не приведут, беспричинная ревность - это не есть хорошо! Что будет если он что - нить себе нафантазирует, а ты будешь виновата! Зачем это? Отношения должны приносить радость! и жадность. .. - это не самая лучшая черта. ..
А сколько ему и тебе лет?
# 14:55 08-12-2007 Настя, обратиться
Мне 21, а ему 20